Тихомандражная• 20 ноября 2021

Малышу почти 4 месяца хочет что б носили только столбиком

Как перекладываю горизонтально дикий ор , хотя спит в своей кроватке ночью хорошо когда за день устанет , а вот днём ужас только столбиком носит а он разглядывает все нормально ли это что ребёнок истерику начинает если брать горизонтально , простите если ко у от вопрос тупой но мне страшно , ребёнок первый
Проработник• 20 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Аналогично
Наоборот добре, а засипає на руках стопчиком чи на кроваті?

автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы не кормите грудью? Какие хот дог?
Нет ну пилон комфорт едим
автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Держитесь автор, все пройдет и это тоже, начнет ползать, будете за ним везде бегать)
Спасибо (
автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Это тяжёлый возраст, ребёнок уже слишком умен, чтобы просто лежать, а сам занять себя не может. Поползёт и станет легче.
Спасибо
Вот Она Я• 20 ноября 2021
Ох, а нам 2.5 месяцев, весим 7 кг и тоже только столбиком)) это ещё столько носить))
автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Засыпать. Наловчилась с чаем , только как только ложу в кроватку на сон сразу, ор я ему тыц чай и он забывает и вырубается потихоньку а днём такой номер не проходит
автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Бутылочку с чаем тыц ему и так изловчаюсь

автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
СережкинаЯ• 20 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Спасибо (
Не грустите, у меня малой сейчас 3,8,одно ушло другое пришло, вот ,например, истерики появились, это детки, на самом деле нужно пережить, я помню в 4 месяца у нас и проблемы со сном начались, не хотела дочечка в коляске спать , а тут муж с пневмонией попал в больницу, вот где капец был, ккпила эргорюкзак, потом прошло все, но те три недели были веселыми.
автор Тихомандражная • 20 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибочки
АлывердЫ• 20 ноября 2021
У нас в 4 месяца была 1 прогулка на руках столбиком, коляску сильно не долюбливал. Но, конечно, это не ноябрь был, в зимней одежде я б не смогла. А так да, только время
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2021
Мой такой же был и до сих пор гость перед сном столбиком только . Ему год
tamila363• 21 ноября 2021
Купите слинг. На олх можно купить недорого. Напишите мне в личку, я вам подскажу, как выбрать.
У меня тоже такой ребенок, что в младенчестве не любил лежать сам. Плюс если ему уже 4 месяца, то можно его выкладывать на живот на одеяло и давать всякие грызунки, потому как скоро (через несколько месяцев будут зубы прорезываться.)
По вашей теме я со слингом только разве что не купалась. А так научилась даже волосы плойкой выпрямлять и краситься, пока кормила грудью в слинге.