Птица секретарь• 20 ноября 2021

Целый день на диване

Так стыдно… хандра , депрессия
Советничаю тут• 20 ноября 2021
И я,но без хандры

Кыся-брыся• 20 ноября 2021
И я)
Жизнь хороша)
Тут как тут• 20 ноября 2021
И у меня хандра, лежу плачу
НЛОша• 20 ноября 2021
И я..целый день дождь, первый раз за этот год...
автор Птица секретарь • 20 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
И у меня хандра, лежу плачу
Что у вас случилось? Мне страшно так жить, ничего хорошего не происходит
Белый Лосик• 20 ноября 2021
О,я не одна
Тоже самое,серость,настроения нет,накатывает грусть печаль ((
автор Птица секретарь • 20 ноября 2021
Моя голова - моя боль… я считаю себе нижчтожеством
Тут как тут• 20 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Одиноко очень, никому не нужна
автор Птица секретарь • 20 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Одиноко очень, никому не нужна
У меня одиночество в семье. Ребенок вырос, муж в отъезде и даже не звонит …

Ежик Хрюха• 20 ноября 2021
Девочки, не хандрите. Я такая тоже была любительница похандрить и поныть. Когда в одно не очень прекрасное утро проснулась от того, что задыхаюсь(ковид ). Не могла ни ходить, ни дышать, жить не хотелось реально. Какая же для меня была радость, когда я начала таки выходить на улицу и дышать , я могла дышать , блин, смешно ))) радовалась как ребенок. Сейчас счастлива, что все нормализуется, что все здоровы , что можно гулять на улице, ходить по магазинам и пить кофе. И я сегодня тоже валяюсь в кровати и мне так хорошо.
автор Птица секретарь • 20 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я никуда не хожу, прогулки вообще для меня что - то неясное. За продуктами , лекарствами и шмыг в норку ( квартиру)
Тут как тут• 20 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Муж заграницей, очень с подругой поссорилась, суббота, вечер, а мне так тоскливо
Ежик Хрюха• 20 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Может , Вы просто не привыкли. Может не пробовали, может не там гуляли. Выбираете хорошую погоду, какое то интересное место, берете кофе, и вперёд. Идете, смотрите на людей , рассматриваете все вокруг. Я люблю рассматривать интересные луки девушек, например.