Ширли-Мырли• 20 ноября 2021

Девочки кто шопится на инсайтах, зайдите

Девочки подскажите на каких инсайтах вы делает покупки, самостоятельно без посредников. Кроме АЛИ, Амазон (для меня амазон очень сложный) Европа и Америка. спасибо.
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо. Надо значит завести Paypal для оплаты. Подскажите пожалуйста, какую карту лучше подвязать гривневую или евро?
Там максимум на 10мин работы чтоб PayPal зарегистрировать.
Обычная инет карта гривневая у меня. Там вообще без разницы
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Смотря какая страна. Если там есть НП, то НП. Если нет - Мистом. Я не гонюсь за экономией пары долларов, не принципиально. Если что-то объемное разве что, то тоже Мист.
А Мист потом по Украине бесплатно отправляет?
parele• 20 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, бесплатно. И НП тоже.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Да, бесплатно. И НП тоже.
Ясно, спасибо.
Сигарный шланг• 20 ноября 2021
В моем багаже Америка, Англия, Германия, Испания, Франция, Польша. В декрете пристрастилась покупать все сама. Нашла отличного перевозчика Покупка. Он сам все расконсолидирует, чтобы не попасть на растаможку. Интересно, что даже там, где у меня превышал лимит все равно не оплачивала дополнительно. Как он это делает без понятия. Услугами посредника пользуюсь только в том случае, когда на сайте требуют ИНН гражданина страны покупки
я Кукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Да, практически всегда. Если что-то очень хочется, а на фришип не дотягиваю, могу и оплатить доставку)
Вчера вот на ровном месте 2200 грн. сэкономила. Зашла в Ойшо, очень понравился костюм прогулочный и свитерок.
Но цена кофты 1800, штанов 1600, свитерка 2000. Итого 5400. Пошла на испанский сайт, заказала на 106 евро - костюм и свитерок, это 3200 грн. Доставка бесплатная, ну долларов 12 перевозчику заплачу еще.
И это еще скидок нет. Но я побоялась, что размера не будет))
Oysho моя любовная любовь 🥰 я очень люблю их труселя и лифчики. И купальники их тоже одни из самых любимых. Как раз сейчас подумываю пару комплектов нижнего белья купить. От скольки у них фри шип? Наверное всё-таки пора заводить себе адрес в Испании и самой покупать, потому как я из Испании и Зару покупаю, и Массимо иногда заказываю и Страдивариус бывает, и всё через посредника.
Через какого МФ выгодно Испанию покупать?
жар-птица Нюра• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Корс, Зара, Манго, Заландо, Мейсис, 6рм, Кальцедония, Интимиссими, Геп - я и не перечислю, где заказываю.
Хочу попробовать заказать самостоятельно Интимиссими. Подскажите пожалуйста, с какой страны выгоднее заказывать? Доставку НП или Мист? Спасибо.
parele• 20 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Испанию везу Мистом, но точно есть дешевле, я не задавалась целью найти такого. На Ойшо фришип вроде 30 евро.
parele• 20 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мист дешевле, цены нужно мониторить, в разное время могут быть дешевле разные сайты.
я Кукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Спасибо! Надо побороть свою лень, сесть ещё раз разобраться что к чему и покупать самостоятельно
жар-птица Нюра• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Спасибо, надо взять и попробовать самой заказать.
Козяка-маляка• 21 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
А у меня наоборот с Амазоном не сложилось. В самом начале, когда только начинала заказывать, меня блоканули там. И теперь надо девайс новый. А у меня нет. Говорят что со своего уже нет смысла заходить. Блоканут снова
За что блоканули?

Мне раз прислали предупреждение, но обошлось. За гифт
Контрольница• 21 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
За что блоканули?

Только зарегистрировалась и сразу Prime бесплатный хотела...и сразу в блок....читать надо было вначале...эх...))
Козяка-маляка• 21 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
А разве так нельзя? Не припомню, чтобы это было запрещенно