Ширли-Мырли• 20 ноября 2021
Девочки кто шопится на инсайтах, зайдите
Девочки подскажите на каких инсайтах вы делает покупки, самостоятельно без посредников. Кроме АЛИ, Амазон (для меня амазон очень сложный) Европа и Америка. спасибо.
Пульт от линолеума• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Странно...а у посредника вы не ждете? Он вам на след день товар из америки доставляет?
Я не заказываю ничего из Америки, а только из Италии/Испании и Франции. Доставляют быстро, так как заказы делаю только у прямых посредников, которые живут в этих странах.
Естественно, что у посредника из Украины мне нет смысла заказывать, так как, с таким успехом, я и сама могу выкупать.
Кто крайний?• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Так и сама если будете заказывать-оплата за вес будет дешевле чем у посредника
У кого будет дешевле? Смотрела мист и юкрейниан экспресс. Везде плата за посылку и кг выше.
Ответ дляКто крайний?
А чем и по чём за доставку вы их доставляете?
Я посмотрела: по всем транспортным компаниям получается золотая доставка.
Заказываю через посредника, ей 15% и вес €4 за кг. Потому что дорого платить ТК
Мист или Новая почта. На этой неделе получала мужской пуховик с Мейсис через Мист - огромная просто упаковка, 12,5 долларов. За ботинки с 6 РМ заплатила 17 долларов, отправляла НП. Не заоблачные цены. А учитывая экономию, так вообще копейки.
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
А посредник ваш думаете сам едет забирать в америку???
Он везет тем же мистом и ЮЭ.
Дешевле чем напрямую у посредника быть не может! На то он и посредник
Он везет тем же мистом и ЮЭ.
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Когда сам покупаешь, намного быстрее приходят посылки. Посредники обычно посылки распределяют частями, какие-то откладывают, чтобы на пошлину не попасть.
Да я аж прозрела когда только что прочитала что у посредника быстрее и дешевле чем у Мист и ЮЭ.
Оказывается мы с вами чего то не знаем! )))
я Кукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Корс, Зара, Манго, Заландо, Мейсис, 6рм, Кальцедония, Интимиссими, Геп - я и не перечислю, где заказываю.
У вас всегда в корзине на фри шип?
Я как-то пару лет назад села, поразбиралась и поняла, что мне проще через посредника. У меня и на фришип часто не собирается, и на консолидацию посылок через МФ не собирается. Или я что-то не так поняла
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Подругам часто выкупаю, карта обычная универсальная от привата.
А через какого перевозчика возите?
Кто крайний?• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Он везет тем же мистом и ЮЭ.
Ей везут бусами какими-то. Подруге так знакомая передавала посылку со Швейцарии: там приезжают из дому забирают, тут под дом привозят. Никаких почт.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот и я так же, посмотрела, что у Миста 8 евро за кг
И как то страшно самой, то пишут, что на ЮЭ трек потерялся, то посылки испорченные приехали. А так плачу посреднику только за вес.
Ответ дляя Кукарача
У вас всегда в корзине на фри шип?
Да, практически всегда. Если что-то очень хочется, а на фришип не дотягиваю, могу и оплатить доставку)
Вчера вот на ровном месте 2200 грн. сэкономила. Зашла в Ойшо, очень понравился костюм прогулочный и свитерок.
Но цена кофты 1800, штанов 1600, свитерка 2000. Итого 5400. Пошла на испанский сайт, заказала на 106 евро - костюм и свитерок, это 3200 грн. Доставка бесплатная, ну долларов 12 перевозчику заплачу еще.
И это еще скидок нет. Но я побоялась, что размера не будет))
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А что этими посредниками дешевле чем нашими получается? Я наоборот знаю байера в Италии, так у нее за выкуп с инсайта + 10%, а у наших без комиссии заказываю.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Какой вес у ваших ботинок? Это очень дорого.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Он везет тем же мистом и ЮЭ.
Я не знаю как, но Мистом Европу дороже чем у посредника в 2 раза
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну может это мы чего то не знаем) поделитесь пожалуйста, сколько у миста цена за кг из Испании?
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не знаю про Мист. Я ЮЭ пользуюсь
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Мист и Новая почта. Как-то другими не пробовала, мне эти удобны.
Можно подробней как через Мист и Новая почта заказываете. Очень хочу научиться покупать самой, а то у меня не с посредниками не всегда получается. Пишу утром, а посредник вечером отвечает.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Коробка была очень объемная, а НП берет за объем.
Ну так вот, а через посредника 8 дол за кг море. Нафиг мне переплачивать в 2 раза.
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Не знаю про Мист. Я ЮЭ пользуюсь
У вас не было проблем с посылками через них? Сколько у них за кг, консолидация бесплатная?
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Мои посредники отвечают в течении 5 мин)) Ещё и размеры ночью ловят. Ой, сейчас точно подумают, что я посредник
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Так я авиа заказывала)) 2 недели, и посылка была у меня, поэтому Новую почту и выбрала. Морем 5 долларов/кг Мист стоит.
Да, про Америку я согласна, Мист дешевле. Но Европу чем возите?
Ответ дляЧупокабра
Зайдите на сайт Мист Экспресс или Новая почта шопинг, там все очень подробно расписано)
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне девочка раз вылавливала размера с корса, очень ей благодарна. Но она сейчас не работает.
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы спрашивали про испанию. Скрин прикрепляю
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Пойду почитаю. Спасибо
МЕСТО_Встречи• 20 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо. Надо значит завести Paypal для оплаты. Подскажите пожалуйста, какую карту лучше подвязать гривневую или евро?