РозаЛюксен• 20 ноября 2021

Подскажите по телевизору, очень нужен совет

купили квартиру, у меня в стене есть бу кранштейн от старого телевизора
как определить на какую он диоганаль?

и второй вопрос, если я куплю новый телевизор, кто точно знает в каких магазинах есть услуга повесить его, надо в Днепре ?
проверила комфи, эльдорадо , алло , розетку и не такого(( это большой гемор ?
автор РозаЛюксен • 20 ноября 2021
точнее наверное есть часть .. вот все что есть., и не особо хочется новые дырки делать и некому сейчас
муж не стране..

ЧукИГеки• 20 ноября 2021
До 65 витримає але ще треба кріплення до телевізора
автор РозаЛюксен • 20 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
а вы не знаете случайно, я отдельно куплю крепления на телевизор?
диоганаль хочу 50
ЧукИГеки• 20 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
диоганаль хочу 50
Воно разом продається
автор РозаЛюксен • 20 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Воно разом продається
а могу подойти от нового к моему ?) как угать или шансов нет?
ЧукИГеки• 20 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Можуть підійти, треба розміри знати, можете в ті самі дирки вставити щоб не стверлити нові