Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((
Главная мысль такая: Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно(( Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.
Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень. И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего. Видео длинное, но интересно
В Украине кардинально изменят правила продажи лекарственных препаратов: кто не сможет купить даже витамины
Украинский Минздрав с 1 апреля 2022 года обязал медиков по всей стране выдавать своим пациентам е-рецепты (электронные рецепты), по которым они смогут покупать лекарства в аптеках
Люди не смогут купить не только антибиотики, но много чего еще.
Как думаете это во благо?
именно это да, если будет идти параллельно с повышением квалификации врачей. То что серьезные препараты и антибиотики у нас можно купить в любом супермаркете - мягко говоря не норма. Но если речь идет об антибиотиках, гормонах и пр. А не о витаминах и нурофене.
Была информация, что со временем люди не смогут купить ничего даже элементарного без разрешения. Как в каменном веке. Все для избранных. Социальный рейтинг не позволит.
может быть что угодно) даже так как было показано в Черном зеркале (серия о рейтинге). Поэтому надо жить сейчас. У подруги весь прошлый год дети проучились дома, в этом году ситуация хуже, но уже пошли) Кто знает, что будет в следующем году.
Вам это тоже в видосиках рассказали? Ну тогда верьте и плачьте, что вы ничего хорошего не увидите, не будете уверенной и умиротворённой, ни семьи у вас не будет, ни детей и жить вам неохота. А мы жили тогда, в ’изжившем себя совке’, у нас были семьи, радость, уверенность и благополучие и жить нам хотелось, в отличие от вас.
Свиздежь. Нихрена там не было. Ни благополучия для всех, ни радости, ни свободы. Только для парт-ячейки и торговли немножко.
Искренне желаю каждому совкодрочеру оказаться там, где он мечтает. Сидеть за анекдот, обменивать квартиры с подпольным маклером, ездить не дальше Болгарии, лечить зубы без анестезии, кричать Всегда готов! в любой ситуации, маршировать на майских демонстрациях и получать 164 рубля. Чтоб наелись, наконец, досыта.
А в каком сезоне про рейтинг не помните? Допустим такой простой вариант. Вся информация о человеке будет считываться за секунду. Если он принимает гормоны, инсулин, зависим от препаратов обеспечивающих нормальную жизнедеятельносьть, но у него низкий соц рейтинг, то его можно вывеси из игры как Симпсона. Или даже просто убрать невзирая на рейтинг для более крепкой и выностливой генетики. Такую серию в Черном зеркале помню.
У меня дети первоклассники. И тоже начали учебу с онлайна. Грустно, что дети стали заложниками.
Згодна, дуже яскраві спогади. Вони думають, що совок потрібен усім.
Так они проталкивают закон про голосование по Интернету, для этого нужно, чтобы как можно больше людей установили Дию. А потом же можно какие угодно результаты электронного голосования объявить, как проверить, что они там накрутили. А 1000 это замануха, чтобы Дию устанавливали
Чарт недавно забыла дома права. Вспомнила про Дию, установила. Короче, подтянулся только загран паспорт и код, паспорт у меня книжечка, права ещё розовые, прививки я не делала. Удалю её нафиг!
Автор, прежде чем слушать кого-лиюо на youtobe, загуглите вещателя. По поводу вашего википедия выдала следующее: ’В начале 2011 года создал и возглавил движение Суть времени, в которое вошли сторонники красного реванша и восстановления обновлённого СССР, собравшиеся вокруг цикла передач «Суть времени»’.
не помню сезон, я всего пару серий осилила, для меня этот сериал слишком депрессивный. Идея социального реййтинга уже действует в Китае. Но вообще возможности для неограниченного контроля безграничны. Для этого достаточно интернета и смартфона. И по физиологическим микрореакциям можно считывать ту информацию о человеке, которую он и сам о себе еще не знает) Например склонность к насилию, актам протеста, педофилии, изменам, обманам и пр. Нет необходимости ’изобретать’ вирусы.
при чем тут фазы луны!? ЭТО реальность происходящего, и если ты не вникаешь в суть проблемы, будешь подконтролен системе, а те, кто набдлюдают и планируют действия - имеют привелегию.
со вчера коридор затмений и важнее всего оставаться в спокойствии и не впадать в крайности .