Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((
Главная мысль такая: Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно(( Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.
Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень. И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего. Видео длинное, но интересно
Я читала постепенно. Поищу где именно. Это за 2 месяца примерно информация из англоязычных публикаций. Я стала отслеживать, интересоваться экономическим форумом в Давосе. Читать стенограмы Гейтса, а не видео смонтированное. Хотя можно и видео с транслейтом. Это международная мафия. Наши не спроста открыли им рынок земли.
До нее не дойдет. Она осилит первые три строки и пойдет читать про фигню какую-нибудь.
Давайте не будем друг на друга нападать. это на руку. завтра и так подвалят ради склоков. я кардинально изменила свое мнение о нашем прошлрм. буквально за 3 года. Я увидела как нами методично манипулировали и мы повелись. а нас отгрызли и бросили. обесточили.
Нехрен было СССР разваливать. Это был оплот, противостоящий злу. Теперь пусть выжившие извлекают уроки из истории и может быть, смогут построить хотя бы жалкое подобие такой страны.
так они и хотят всех нас поместить в коммунизм, который СССр строил-строил и так и не построил: без частной собственности, с минимальным стабильным доходом и ограничениями прав и свобод.
Какое тут удовольствие? Когда вокруг такие страсти. То законы жуть, то новости. На работу езжу с коллегами. Подруги и те же коллеги разошлись на тему вакцинации. Одно дело взять и умереть от остановки сердца, другое смотреть годами как все рушится
Вы свою неустроенность в жизни пытаетесь прикрыть мировыми изменениями. Живите здесь и сейчас, не ждите идеальный условий
даже не знала что там такой кошмар. Читала краем глаза что страна вообще изолировалась, но не думала что по стране нельзя перемещаться. Очень сочувствую Держитесь
спасибо.
так сюда уже давно не могут граждане попасть из-за обязательного карантина в отеле. 14 дней за свой счет - так нет мест! они сделали лотерею - выиграл место - можешь прилетать.
так люди с 2мя вакцинациями, с отрицательным тестом, все равно не могут вернуться домой потому что нет мест в отеле. многие летали увидеть при смерти родителей в Великобритании, например, а вернуться теперь никак.
при этом в Окленде уже куча людей больных самоизолируются дома. а приезжим, здоровым, привитым, никак нельзя дома самоизолироваться.
зря вы так обощаете, мы вот наприем, живем, наслаждаемся каждым днем, у нас дом, сад, любимый собакен, у каждого машина, с деньгами нормально, страна солнечная, чистый воздух. До недавнего времени нас все устраивало.
Конечно надо радоваться жизни несмотря ни на что, но и закрывать глаза на глобальные изменения, которые уже касаются каждого - это как прятать голову в песок.
Вы читали, что автор пишет? Что она никуда не поедет и семьи у неё не будет и даже зубы не исправит? Серьезно?
Кургинян всегда по делу говорит, интересно его слушать. ещё в начале 2020 было понятно, что пландемия - это проект, который затянется надолго. управляемый хаос нужен мировым элитам для достижения своих целей
Пересмотрела куча всего. Понимаю что коронавирус это начало. Но у меня только вопрос для чего все это им?
Не смотрела. Мое мнение - жажда власти. Абсолютной, цифровой. Деньги им уже не интересны. Они напечатать их могут сколько угодно, это не то. Пустое. А новая игрушка - присвоить каждому живущему номер как товару и регулировать жизнь товара по своему желанию, обмениваться и расплачиваться, накапливать. Цифровое рабство, согласна, что эта фраза уже избита, но она раскрывает наши перспективы. Мое мнение, этого не будет или будет в меньшей степени. Они слишком поспешили и план рушиться. Единственное, чем сейчас они могут влиять на нас- людей- это страх. Мое видение. Если не можешь открыто противостоять беспределу, убери страх, перестань бояться, будь сторонним наблюдателем. Когда смотришь на все это со стороны, все происходящее кажется мышинной возней. Ничего у них не выйдет, вот посмотрите. Еще пару лет и все рухнет. Да, людей уйдет много от вируса, вакцины, голода, но останется достаточное количество адекватных и сильных, которые будут созидать, жить осознанно. Так вижу это я.
Оплот, противостоящий злу?! ГУЛАГ - это добро?????
А в Америке лагерей не было? Вы знаете, сколько сейчас заключенных там? А в Европе евгеникой не занимались? Вы реально не хотите видеть ничего, кроме того,что вам показывают?
я думаю, что у них планы описаные лет на 150 вперед. что зачем должно происходить если что-то идет не по плану, есть откорректированные запасные планы и цели
Все изменилось, и во всем мире если вы закроете глаза действительность никуда не денется Здесь бойся не бойся уже ни к чему
да, безусловно изменилось. Для меня так точно. Я уже 2 года никуда не выезжала из Украины и ни на одном из офлайн мероприятии, где больше 10 чел, не была. Для меня это существенные изменения. Но например, мои коллеги проводят и участвуют в тренингах, друзья летают, вот только с Милана вернулась подруга, ездила на шоппинг. Вся лента в путешествиях на каникулах была. Да, есть ограничения, и их приходится учитывать. Это вопрос выбора.
Поэтому я и говорю - оно вам не надо. Ваш уровень - вот такие темы.
понятно, нифига вы не знаете, и таинственность ваша что-то не действует. О моем уровне не вам судить. А от того, что вы тут безосновательно понатыкаете кому что лучше не знать, подрастает только ваша корона на голове, а не ваша значимость
Мне 35, я доживу? Лучшая жизнь случится раньше климакса?
А что вы делали до 35ти? Кто вам мешал быть уверенной, счастливой, рожать детей создавать семью? Или вы тут мировой заговор решили обвинить, вернее, переложить намного ответственность, за отсутсвие у вас счастливой жизни?