Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021

Хорошая сумка в Еве за покупку нювея

Добротная
Там-тарарам• 21 ноября 2021
Автор, спасибо, тоже заказала
Кусачая Я• 21 ноября 2021
Автор, спасибо большое за тему, всё получилось :)
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2021
А еще, помню, недавно были ватные диски 120 шт по 14 грн.,но я поздно эту акцию увидела
ТебеОноНадось• 21 ноября 2021
Все побежали и я побежал 😆 Заказала, спасибо ☺️
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2021
Спасибо!
Carin• 21 ноября 2021
автор, спасибо ) а если в заказ сумка добавилась - обязательно по факту будет или может не хватить?

если их всего 100 шт на акцию...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Nivea men
А я поняла что за фирма.и вопросов нет.
Спасибо , нужно будет глянуть.
Безпринципная• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin

если их всего 100 шт на акцию...
вот и мне интересно
Carin• 21 ноября 2021
Ответ дляБезпринципная
вот и мне интересно
я так посматриваю на мужнины гели, но это явно про запас будет, и без подарка мне не очень интересно ))
Ухахайкина• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin

если их всего 100 шт на акцию...
Почему вы решили что 100 шт ???
Ms. Доброта• 21 ноября 2021
Автор спасибо
Carin• 21 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Почему вы решили что 100 шт ???
вот девушка ’ЖаннаНеАгузарова’ выше так написала, видимо, где-то указано. Щас у них на сайте попробую поискать условия акции
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сумку такую на Шафе продают по 199грн
А здесь гномов из Юска парят по 500 ре, которые в Юске по 200 нагребли.
Здесь же милион тем про тех гномов по 200.как можно его ставить по500 .
Короче каждый крутиться как может.
А ещё курточку сыну здесь покупала,вбила фирму ,и вуаля картинки с ценами,950 ,850 700,а я выбрала 660 ,и это всё одна и та же курточка.
Ответ дляПодумывающая
Сама вы нювея Вюмюн
Кто хотел понять тот понял о чём речь.
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin
Я имела ввиду, что тему читают 100-200 человек всегда, не больше.
Ну, 100 может закажут
Но, акция ж еще целых 7 дней. Они ж должны были продумать немаленькое количество
Ответ дляРобот Вертер
Интересно выдержит поездку, счастливого пути
Не ну если полную сумку набрать картохи то не выдержит конечно.
А если вещи косметика,то думаю норм будет.
Зам Ам• 21 ноября 2021
Ой, дівчата. Отак непомітно і набрала на 800 грн. Там хороша акція люмінарк контейнери з термосумкою за 316 грн замість 500.
І ушастий нянь порошок я завжди беру, теж набагато дешевше.
Мені мелькнуло, що за нівеа від 200 дають ще плед. Додала на цю суму в корзину і нема подарунку.
Тут пишуть фен вигравали. Це на яку суму лореаль замовляли?
Ухахайкина• 21 ноября 2021
Девочки, а может кто-то рекомендовать тушь ???
Для объёма и удлинения.
До 200 грн
Ответ дляКривая спроса
И я заказала)хоть бы хватило всем сумочек)
Это как я здесь похвалила ножи из Велыка Кишеня,и вуаля тех ножей там больше нет ,а их было несколько видов, очень дешево и реально хорошие. Забыла какая то фирма.И уже пол года их нет,а я не успела купить для мяса и хлеба специальные.Вот такая фигня.
Морожена_курка• 21 ноября 2021
Благодаря вам автор заказала гели для бритья и сумка в подарок и прокладки тоже большие упаковки и в подарок маленькая ночных
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас сайт обвалим, в час ночи нашествие на Еву
Точно.Теперь кого увижу с этой сумкой буду знать кто и где.
Морожена_курка• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin
Себе ноги брить тоже с гелем мужским можно
Ответ дляМорожена_курка
Да можно,ничем от женского не отличается.
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
класс, красота - и шампуни мужские, и гели для душа, и пена - все по норм цене, и сумка, и фри-доставка! спасибо автору и еще кому-то за код))) Теперь еще и еву надо будет мониторить в плане шаровых подарков, это как тема была по Броку с бьюти-боксами - обвалили сайт брока и снесли все боксы
Ответ дляЧупа-чупс
Ага,мы такие,нам скажи Фас на шару ,то мы быстренько определимс.
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Плед дают за Dove на 200 грн. https://eva.ua/ua/promotion/black-friday-115-1/
Carin• 21 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
спасибо, это гели для душа ) токо один вид по душе, капризнее меня.
Carin• 21 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, 100 может закажут
аа )) ну посмотрим, как обработают наши заказы )
еще ж с утра наши девушки набегут
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin
еще ж с утра наши девушки набегут
Я заказываю доставку на магазин с оплатой при получении. Если сумки не будет-просто не буду забирать заказ.
Carin• 21 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
меня шара погубила ) там акция при оплате мастером, плюс lety кешбек надо уже давно добить