Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021

Хорошая сумка в Еве за покупку нювея

Добротная
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Я вот мужа заставлю с ней в командировку поехать, он обычно с рюкзаком и маленьким чемоданом ездит. Но теперь будет ездить с новенькой сумкой
На всякий случай подпишите сумку, а то у кого-то из его коллег жена может обитать на Советчице 😉
Миссис Буркул• 21 ноября 2021
Блин, и зачем я зашла сюда с утра-пораньше?
Короче заказ оформлен, всем спасибо
Не жена• 21 ноября 2021
Спасибо что подсказали, заказала пенок для бритья( это всегда актуально)+там скидка ещё при оплате мастеркард на сайте.
И Хаггис трусики для девочек 4ка сегодня в товарах дня.
Не жена• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я с этой суммой в Египет полечу
А я для документов подготовила,а то вечно все в разных местах
Не жена• 21 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Точно.Теперь кого увижу с этой сумкой буду знать кто и где.
Все советчицы спалятся))
Марфушечка душечка• 21 ноября 2021
Автор, спасибо) заказала
Ума Палата• 21 ноября 2021
Девочки, спасибо , заказала
Баксы_сдам• 21 ноября 2021
Автор, спасибище!
Тут как тут• 21 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А здесь гномов из Юска парят по 500 ре, которые в Юске по 200 нагребли.
Здесь же милион тем про тех гномов по 200.как можно его ставить по500 .
Короче каждый крутиться как может.
А ещё курточку сыну здесь покупала,вбила фирму ,и вуаля картинки с ценами,950 ,850 700,а я выбрала 660 ,и это всё одна и та же курточка.
Это точно, и главное постоянно ноют, мол, продаж нет. Так ты не считай всех покупателей лохами, вот и будут продажи! Крутиться можно по-разному.
Мочалкин блюз• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3030839
промокод на бесплатную доставку для любой суммы FREESHIPPING2210
действует до 30.11

Акция Nivea Men на сумму от 149 грн. и сумка в подарок. Только в интернет-магазине https://eva.ua/promotion/black-friday-98/
Зам Ам• 21 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну только что на дачу, тут согласна наверное
Я к родителям часто с детьми мотаюсь. Вечно с пакетами. А тут аккуратно все сложу)) больше не знаю куда носить. Эта халява затуманила разум
Зам Ам• 21 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Плед, то при покупке в магазине, а не на сайте в инете. Если у вас есть магазин, то сходите купите и получите плед.
https://eva.ua/ua/promotion/nivea-18-71/
О, спасибо! Пойду за тушью сегодня!
Зам Ам• 21 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я видела. Попросила продавца открыть

Пошла разгрузила все обратно на полки
Мне такое и даром не надо)))))))
А синий плед за лореаль на 200 грн видели?
Зам Ам• 21 ноября 2021
Дівчата, побільше таких тем! Як ви могли не розказати про фен за Лореаль.
Я не могла заснуть вчора
Котенок аки рысь• 21 ноября 2021
Девочки , а получить можно уже сегодня, если заказ оформлен и сразу оплачен?
Королева красоты• 21 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
У меня тоже получилось . У мужа как раз гель для бритья заканчивается. Спасибо вам огромное, автор
А как пробники можно получить?
Обнемашечка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Нет. Какой?
Воздух в банке• 21 ноября 2021
Автор, огромное спасибо
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Девочки, нафига вам эта страшная сумка? Патамушта на халяву?
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2021
Ответ дляCarin
автор, спасибо ) а если в заказ сумка добавилась - обязательно по факту будет или может не хватить?

если их всего 100 шт на акцию...
А как в этом случае будет дело с посылкой, если подарки закончатся? Пришлют без подарка? Или напишут уведомление, что подарки закончились и ничего не отправят?

Автор, спасибо за тему! В Еве не была несколько лет, все заказываю обычно на мейкапе, Розетке. Вот повод законтачиться вновь, если повезёт)))
Автор, удачного вам дня!
автор Батя, я стараюсь! • 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Она не страшная , Вам страшная пройдите мимо
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
На вашем фото страшная
Ответ дляИМХОля
Она с логотипом нивея или без надписей?
Без надписей
Ответ дляCarin

если их всего 100 шт на акцию...
Проверяйте посылку при получении
Кюветчица• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Без надписей
Спасибо за тему,как раз выбираю сумку нужна в отпуск)
Благоуханочка• 21 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я тоже ’купила’ час назад примерно. Взяла 2 позиции Нивеи и сумка высветилась в подарок. Оплатила Монобанком, все прошло,казалось бы, успешно. Присвоили номер заказа,а потом через 10 минут прислали уведомление,что что-то пошло не так и предлагают оплатить снова. Но бабки-то с карты сняли
И что теперь делать?
Зачем вы сразу оплачиваете? Я всегда плачу при получении
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я заказываю доставку на магазин с оплатой при получении. Если сумки не будет-просто не буду забирать заказ.
Тоже так
Ответ дляШвидка Настя
Таааак - дача, базар,...
Египет, Турция
Без Баяна• 21 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зря...
Как написали выше, у меня тоже дофига уже их подарков - фен Лореаль, крем Нивея Q10, утюжок для волос, термо-сумка, куча косметичек, тушь Макс фактор 2000 за 79 грн и много всего
Где вы мониторите все эти плюшки?)
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2021
Девочки, а нет фотки живьем этой сумки? На сколько она большая? Прям большая-пребольшая?

Автор, ещё раз