Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
Кюветчица• 21 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочки, а нет фотки живьем этой сумки? На сколько она большая? Прям большая-пребольшая?
Автор, ещё раз
Фото в теме- прям живьём)
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, ещё раз
Моё фото Сумки в шапке поста реальное.
Ещё углы сумки на кнопки закрываются ,чтоб не торчали
Без Баяна• 21 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Девочки, а может кто-то рекомендовать тушь ???
Для объёма и удлинения.
До 200 грн
Для объёма и удлинения.
До 200 грн
Вивьен Сабо. Сейчас по 90 грн
Без Баяна• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
класс, красота - и шампуни мужские, и гели для душа, и пена - все по норм цене, и сумка
, и фри-доставка! спасибо автору и еще кому-то за код)))
Теперь еще и еву надо будет мониторить в плане шаровых подарков
, это как тема была по Броку с бьюти-боксами - обвалили сайт брока и снесли все боксы
Я с таким удовольствием сейчас пайотом мажусь
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Фото в теме- прям живьём)
Я так «прям живьем» уже обожглась с домиком для кукол (на фото был дворец размером с половину комнаты, а по факту комару по колено))), чемоданчиком для косметики, сумкой спортивной Адидас с официального сайта - брала для спортзала, в итоге туда ничего не влазит, а у девушки по видео там слона можно было уместить.
КарамбОлька• 21 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я видела. Попросила продавца открыть
Пошла разгрузила все обратно на полки
Мне такое и даром не надо)))))))
Пошла разгрузила все обратно на полки
Мне такое и даром не надо)))))))

Чудо в декрете• 21 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
А мне жирноваты эти крема, хорошо что есть возможность протестировать, но зато спрей супер!
КарамбОлька• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
На всякий случай подпишите сумку, а то у кого-то из его коллег жена может обитать на Советчице 😉
Без Баяна• 21 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне для погоды что сейчас отлично)
Рада что купила
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Она с логотипом нивея или без надписей?
А будет смешно, если все получат сумки с логотипом ’Нювея’)
Аноним_Русалка• 21 ноября 2021
Автор огромное спасибо!
так приятно под кофеек сделать заказ, получить подарок,да еще и воспользоваться готовым промокодом
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас сайт обвалим, в час ночи нашествие на Еву
Как лет 5-7 назад обвалили сайт с телефонами?) Где-то была у меня давняя тема)
Просериарила молодость• 21 ноября 2021
Автор, спасибо. Сделала заказ. Ещё и 5% скидка при оплате Mastercard он-лайн.
жар-птица Нюра• 21 ноября 2021
Блин, сумка надо, а мужскую линию не надо. Чего блин нет при покупке обычной невеи (не мен).
Чай не пью, только кофе• 21 ноября 2021
Доброе утро, девочки
Спасибо автору за наводку)) заказала
Девочки у кого нет строки промокод обновите страницу появится, у меня так было
Спасибо автору за наводку)) заказала
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Дівчата, побільше таких тем! Як ви могли не розказати про фен за Лореаль.
Я не могла заснуть вчора
Можно про фен подробнее?
как раз очень нужен фен,Ребенок в бассейн пошёл,а большой не удобно тягать.Где и за что их раздают? Где вобще вы видите эти акции? На сайте ничего не указано даже про сумки нивея
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2021
От души спасибо, ходила в магазин как раз эти позиции и нужны были, но скидок не было. А за полную стоимость жаба задавила купить. А тут прям как по заказу
Добрая свекровь• 21 ноября 2021
Спасибо, автор. Сделала заказ) И сумка нужна для командировок и мыльно-рыльное закончилось) Все по скидке и бесплатная доставка! Спасибо Вам, хорошего воскресенья!
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я тоже ’купила’ час назад примерно. Взяла 2 позиции Нивеи и сумка высветилась в подарок. Оплатила Монобанком, все прошло,казалось бы, успешно. Присвоили номер заказа,а потом через 10 минут прислали уведомление,что что-то пошло не так и предлагают оплатить снова. Но бабки-то с карты сняли
И что теперь делать?
Вы наверное несколько раз страницу обновляли, обратимее внимание у вас там два разных номера заказа. У меня тоже такое, но я обновляла страницу потому что не было строки ПРОМОКОД
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Без логотипа
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Я не могла заснуть вчора
А что, рассказ про фен работает, как колыбельная?)
Бывшая блондинка• 21 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно про фен подробнее?
Фен дорожный давали в Prostor за покупку продукции Лореаль для волос .
Хранительница чешки• 21 ноября 2021
Я положила в корзину на 161 грн, но никакой сумки там нет (( Обидно. Мне как раз нужна такая.
Что я делаю не так?
На иголках• 21 ноября 2021
Автор, спасибо Вам!) Хоть нЮвея, хоть нИвея, но уже тоже заказала на подарок. И за код спасибо)
Хорошо, что есть Советчица). Узнаешь много полезного
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть опасение, что Вы и во 2-й раз не поверите реальному фото сумки)
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Не переживайте за меня
Трусиковед• 21 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что я делаю не так?
У меня тоже нет