Тётушка Лошадь• 21 ноября 2021
Кухня Икеа. Зайдите кто сам планировал, покупал
Девочки, кухни Икеа не дают мне покоя. Денег на хорошую дорогую кухню, чтоб купить сразу реки. Икеа подкупает возможностью покупает и собирать ее частями. Кто-то так делал? Поделитесь секретами))) Как планировали, что в первую очередь заказывали. Если не жалко, поделитесь фото.
Бусурманша• 21 ноября 2021
Не могу найти тему, обсуждали стоимость кухни Икеа, она прям совсем не дешевая. Там все собирается отдельно
Не буду• 21 ноября 2021
Качество супер.
На ТЦ Ашан Рив Гош можно подъехать и бесплатно по вашим замерам подобрать кухню, с помощью специалиста спланировать. Вам пришлют потом кухню под ваши размеры.
У Икеи большая гарантия. Мы пока только планирование делали, но очень хотим. Надо с газом разобраться.
Головная• 21 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
качество не очень со временем приходит в негодность
Не соглашусь, моя кухня уже 6 лет служит верой и правдой.
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2021
Я не из Киева. Прям подъехать не могу. Хотя вот планирую на праздники туда. Надо бы зайти) Я знаю, что она не дешевая прям. Но подкупает именно возможностью покупать частями все. И ещё вопрос, туда встраиваемая техника только их подходит? Посудомойка бош новая, не планировала ее менять
Головная• 21 ноября 2021
Автор, мы планировали сами, в планировщике на польском сайте.
Сейчас, возможно, и на укр сайте есть такая возможность, не интересовалась.
Головная• 21 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Подходит любая))
Главное- проверьте размеры вашей техники.
У меня Сименс встроена на 60см.
Дюагональ• 21 ноября 2021
Ответ дляГоловная
А можна фото,яка у Вас?
Форточка• 21 ноября 2021
Сами планировали, сами собирали. Качество супер. Живу в Европе. Тут у многих мебель икея.
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Покажите как она в жизни. Я картинок в Пинтерест насмотрелись. Но так хочется их увидеть в домах и квартирах не вылизанных для Инстаграмма
Головная• 21 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
А можна фото,яка у Вас?
У меня белая Веддинге.
Фото с телефона у меня не загружаются, почему-то((
Головная• 21 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Дам вам полезную ссылочку, я перед планированием изучала информацию на этом форуме
Головная• 21 ноября 2021
Ну и напишу, что заказывали все по частям. Как вы, автор, и планируете.
Сначала каркасы напольных тумб, после их установки муж укладывал плитку встык со столешницей (т.е. без плинтуса).
Потом навесные шкафы, потом фасады, петли, выдвижные элементы.
Такой себе конструктор)))
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2021
Спасибо огромное!) Пытаюсь набраться смелости и начать ремонт на кухне самостоятельно. Понимаю, что это надолго затянется. Но и так терпеть сил больше нет🤪 На мастеров денег жаль, у мужа руки откуда надо, думаю справимся)
Головная• 21 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
О, муж с руками- главное и решающее в этом деле))