БезВзяток• 21 ноября 2021
Ваш опыт работы с дизайнером интерьера был удачным?Стоит
ли своих денег эта услуга?В принципе я знаю уже знаю какой интерьер я хочу. Но как собрать воедино цвета фактуры и т.д?Как например подобрать цвет и отделку стен к напольному покрытию,если совсем не разбираешься в строительных материалах?
Кому удалось воспроизвести в точности картинку интерьера с пинтерест?Или лучше не мучить себя и довериться профессионалу?Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Просериарила молодость• 21 ноября 2021
Делала детскую с дизайнером, довольна. Так мне тяжело воображение перенести в реальность. И плюс у них есть опыт, как лучше. Кухню и переделывать нашу комнату. Буду с дизайнером. Хоть финансово не настолько свободны. Но дизайнер помогает избежать ошибок, дорогих. И следит за работой бригады.
БезВзяток
• 21 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Если не секрет,сколько заплатили за кв.м?
Просериарила молодость• 21 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ой я уже не помню это давно было. Мы делали на тот момент только мебель. В детскую. Да и курс был тогда ещё не такой. А так дизайнер с которым я познакомилась в соседнем доме живёт, для ’ соседей ’ на кухню даёт 12.5,$ квм( это цена была до короны), в основном она делает всю квартиру. А не отдельно, это чисто по соседски согласилась.
вкрации• 21 ноября 2021
Цілком позитивно, але все одно треба перепровіряти.
В нас невдало підібрав плитку в санвузлі- слизька. І ще кілька дрібниць
А мы заказали концептуальный дизайн - он дешевле, при этом есть все планы разводок по электрике, сантехнике, подробных технический дизайн, плюс расстановка и картинки-визуализация(просто там не будет четко прописано какая именно плитка , цвет краски, напольное покрытие. Цветовая гамма на картинке есть, а мы уже сами подбирали, что нам нравилось по факту. Потому-что бываю такие моменты, когда освещение в квартире полностью меняет цвет материала и выбрав в магазине одно, приложив в квартире - оказывается что подходит иной вариант)
Кому интересно, здесь делимся нашим опытом ремонта:
Ответ дляjammm
Видео не открывается
Stepa_nida• 21 ноября 2021
Если выбрать хорошего дизайнера - однозначно стоит.
Еще до дизайна есть масса вещей - планировка, эргономика, вся техническая часть (разводка коммуникаций и т.д.).
Картинка с пинтерест не равно удобство использования конкретного дизайнерского решения.
Уси-пуськи• 21 ноября 2021
Ответ дляjammm
Не открывается видео...
очень актуально мне
Тушь для2го класса• 21 ноября 2021
Третья квартира с дизайнером. Не представляю как делать без него. Дизайнер это не только визуализация…
Купи слона• 21 ноября 2021
Я работала с дизайнерами. Отзывы у покупателей разные. Главная задача, найти того самого, который сможет воплотить в жизнь ваши вкусы и желания с учетом профессионального подхода, а не делать под свою копирку. Часто у них свой «почерк».
И, да, комфортнее с дизайн-проектом и тех надзором. Повторюсь, если дизайнер подходит. Знаю многих, кому вообще не подошёл специалист. Но также и многих, кто очень доволен.
Уси-пуськи• 21 ноября 2021
Ответ дляjammm
можете вбить в youtube Алекс Шкудун - на канале есть плейлисты, выбирайте тот, что называется ’купили квартиру’, там все по ремонту будет
Спасибо!