Ежик Хрюха• 21 ноября 2021
ТРЦ Республика какие есть фудкорты?
Кто был вчера, что там уже открыто? Я была на прошлых выходных, то магазинов только 30% открыто, до фудкортов не дошла, народу тьма. Ребенок хочет в макдональдс
Ноги от ушей• 21 ноября 2021
Салатерия, кофейня смкруасанами и мороженым,шаурмишная и фсее....сами в шоке были
Летчица• 21 ноября 2021
сейчас там нечего делать.
думаю, через годик только станет поинтереснее, когда больше магазинов и кафе откроется.
Цветочница• 21 ноября 2021
Макдоналдс ещё не открыт. Висит баннер Макдоналдс скоро відкриття. Сегодня видели