Ще з цiкавого Аккаунт на ворк юа Хелп +2 В якій професії ви знайшли себе після довгої перерви без роботи? +26 Як можна було обрати таку роботу? +311 Нашла работу, через месяц узнала, что компания-конкурент ищет такого же +104 Пошли бы работать воспитателем в частный детский сад? +20 Работа, 3000 долларов оплата но вы в европе +64 Хто працює інтелектуально - Ви читаєте художні книги? +19 Хтось має досвід списання по здоровью з армії? +19 Вас использовали на работе? Тема поговорить... +81 Кому доверять больше?) GPT/Gemini?) +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+773 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+683 По следам темы про ужин…9+529 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+362 ещё
Сейчас читают! Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 8+201 Как расцветка сарафана? 3+183 Полякова, 3,14здуй+171 Сегодня я купила себе старость.3+173 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+162 Есть одно украинское сообщество, в котором украинцы готовят к интервью других +101 У вас теж борщ на другий день смачніший?+91