ПоэтеСССа• 21 ноября 2021

Умер родной дядя, есть вопросы.

Обязательно покупать венок, или можно просто цветы? Какой алгоритм действий? Девочки, подскажите пожалуйста.
Оцененная• 21 ноября 2021
Просто квіти, бажано живі

Физрукая• 21 ноября 2021
Цветы лучше. У родителей в селе священник вообще запретил венки, нефиг кладбище пластиком заваливать.
Мини-бикини• 21 ноября 2021
Можно цветы живые
Мини-бикини• 21 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Это правильно
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2021
Необязательно...
Баба на горошине• 21 ноября 2021
Живые цветы лучше. Вы идете на церемонию?
Аноним Секретарь• 21 ноября 2021
Как хотите - и венок можно с надписью, и букет гвоздик или роз. Букет будет намного дешевле самого простенького венка
автор ПоэтеСССа • 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да, еду.
Куплю живые цветы, спасибо.
автор ПоэтеСССа • 21 ноября 2021
Девочки, спасибо, куплю цветы.

Блинчик Мой• 21 ноября 2021
Живые цветы + его семье деньги на похороны ( по возможности)
жар-птица Нюра• 21 ноября 2021
Вы близкая родственница. Купила бы приличный венок с лентой.
Цветы все засохнут и их через неделю уберут с могилы. Венки будут стоять и полгода.
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Вообще не имеет права. Люди приносят то, что считают нужным
Нагайна• 21 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А потом веками разлагаться. Цветы можно новые купить потом и ещё, и ещё
Дуняша• 21 ноября 2021
На кладбище живые цветы. В крематорий можно ничего не покупать.
Медсестричка• 21 ноября 2021
Я не стала покупать свекрови венок. У нас была кремация. Купила 300 живых гвоздик. Их все-равно сожгут или перепродадут, это не важно, но хоть планету поберегу.