ПоэтеСССа• 21 ноября 2021
Умер родной дядя, есть вопросы.
Обязательно покупать венок, или можно просто цветы? Какой алгоритм действий? Девочки, подскажите пожалуйста.
Физрукая• 21 ноября 2021
Цветы лучше. У родителей в селе священник вообще запретил венки, нефиг кладбище пластиком заваливать.
Мини-бикини• 21 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Это правильно
Аноним Секретарь• 21 ноября 2021
Как хотите - и венок можно с надписью, и букет гвоздик или роз. Букет будет намного дешевле самого простенького венка
ПоэтеСССа
• 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Живые цветы лучше. Вы идете на церемонию?
Да, еду.
Куплю живые цветы, спасибо.
жар-птица Нюра• 21 ноября 2021
Вы близкая родственница. Купила бы приличный венок с лентой.
Цветы все засохнут и их через неделю уберут с могилы. Венки будут стоять и полгода.
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Вообще не имеет права. Люди приносят то, что считают нужным
Нагайна• 21 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А потом веками разлагаться. Цветы можно новые купить потом и ещё, и ещё
Медсестричка• 21 ноября 2021
Я не стала покупать свекрови венок. У нас была кремация. Купила 300 живых гвоздик. Их все-равно сожгут или перепродадут, это не важно, но хоть планету поберегу.