Я шалунья• 21 ноября 2021
Детвора меня сегодня порадовала таким завтраком) только проснулась , чем бы пора
Чёрти Шо• 21 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Капец сочетание - оливье, карп, гранатовый сок с утра? Ппц желудку. У вас и дети так завтракают?
Ха, наоборот.
В первую половину дня столько ещё ферментов и желчи с ночи, что гвозди и ботинок переварит.
Ппц - это тяжёлый , объемный и поздний ужин.
бЭйбА• 21 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
ну вы и дрыхните!!(( бедные дети.. до двух дня сами себе... Бухали вчера, что ли??? я даже есди и выпью накануне- ну максимум в девять встану....
Удалено администрацией...
бЭйбА• 21 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ппц теток порвало
Автор, детям
Удалено администрацией...
бЭйбА• 21 ноября 2021
Автор, дети ваши большие молодцы!!! Порадуйте их тем, что они любят, но не часто это едят
из желе я• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Отличный вариант, давно блинчики не готовила
ну спорим на штуку, что ни фига вы им не сделали))_)))