Я шалунья• 21 ноября 2021

Детвора меня сегодня порадовала таким завтраком) только проснулась , чем бы пора

Рыжая бестия• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Дети поставили, я проснулась и сразу в телефон по работе, они знают, что мне так удобно
ВЫ работаете на советчице?
Зачем ставить еду на каменное ограждение? Где приборы?

Губка Боб• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я вообще не пью, постоянно за рулём, и тема не об этом)
Я вас понимаю) Сама сова, проснулась в 12, но правда сырников нажарила, у меня тоже завтрак был недавно)
Ухахайкина• 21 ноября 2021
Блин, Вы издеваетесь? Сидишь тут в Ирпене а тут такую красотищу показывают
Губка Боб• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что они любят, мы же не знаем)) Вы любите готовить? Может пирог какой?
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Готовить люблю под настроение, сегодня как раз оно, если поделитесь рецептами, не сложными, буду очень признательна
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
ВЫ работаете на советчице?
Я там кушаю, мне удобно
КликОЛЬКА• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Оливье и отварной карпик) а почему дети бедные?
Оливье бещ мяса надеюсь....
Порадуйте пиццей ! У моих на выходных стандартный набор-пицца,бургеры или крылышки баффало
Copy-Paste• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А дети что ели на завтрак?
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А дети что ели на завтрак?
Яичница с беконом

Рыжая бестия• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вчера вечером тема была, девочки делились приготовленным и багеты, и рыба была, и драники, и пицца, и десерты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3034296
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо
Рыжая бестия• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Пожалуйста!
В поисковиках миллион таких рецептов, на любой возраст, время приготовления и набор продуктов.
ЛЮБА• 21 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
И я сова , правда в 11 утра раннего проснулась, сырников нажарила, ленивые вареники сварила)))
ЛисАпедная• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Чем бы порадовать их на ужин, подкиньте идей)
Выглядит конечно неаппетитно, мягко говоря
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Порадуйте похожим )
Губка Боб• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Груши дома есть? Если есть, пирог песочный с грушами.
Тесто:
мука 2ст
масло слив. 150 гр
сахар 1/5 ст
сода гашенная 1\5чл
1 яйцо крупное
ваниль
Масло размягченное+яйцо+сахар+ваниль и сода погашенная все хорошо размешать, чтобы сахар растаял. Добавить муку. Замесить тесто сначала ложкой, потом аккуратно собрать руками, формируя в шар или колбасу. Положить в холодильник охлаждаться.
Груши ( штук 7-8 больших,я на глаз всегда беру) очистить от кожуры, нарезать дольками. На сковороду положить примерно 50 гр сл. масла и ложек 4 ст. сахара можно и меньше добавить груши. Сделать большой огонь чтобы пустили сок. Добавить по желанию мускатный орех. И карамелизировать их, пока сок не загустеет слегка. остудить.
Тесто раскатать по форме (можно сделать открытый, можно оставить часть на полоски, тогда может быть теста понадобиться немного больше порции на полторы или потоньше основа) положить груши, сок можно весь не выливать. Посыпать молотыми орехами. Можно и без них))Форма где-то 20-23см на такое количество теста.
У меня форма 26 я делала на 4 ст. муки,, 300 гр. масла и тогда 3 яйца и еще осталось немного на печенье)
Губка Боб• 21 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Тесто:
мука 2ст
масло слив. 150 гр
сахар 1/5 ст
сода гашенная 1\5чл
1 яйцо крупное
ваниль
Спасибо, супер) как раз груш очень много)
ЛЮБА• 21 ноября 2021
Я сегодня хот догов хочу)))буду делать на ужин )))

автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
А можно поподробнеее))) соус , начинка и т.д.
_MadonnA_• 21 ноября 2021
Вы в лесу , я бы шашлык, стейки , курицу пожарила
А я женатая• 21 ноября 2021
Да прямо бедные дети. Если смогли маме соорудить карпа, значит не в том возрасте, когда мама должна пораньше вставать и ща ними смотреть, уже значит могут себя обслужить сами.
И не факт, что автор находится в том же часовом поясе, что и Украина.
Автор, такая красота у вас за забором, любой завтрак в сто раз вкуснее окажется! Супер!
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это у нас почти ежедневно
осень_осень_харашо• 21 ноября 2021
Ппц теток порвало

Автор, детям
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ппц теток порвало

Автор, детям
Спасибо)
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо)
осень_осень_харашо• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Отомстите им блинчиками. С вареньем
автор Я шалунья • 21 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Отомстите им блинчиками. С вареньем
Отличный вариант, давно блинчики не готовила
осень_осень_харашо• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Глядя на ваше фото захотелось блинчиков с чаем. И каждый себе в тарелку варенье. Домашний уютный вечерок
Всех в сад• 21 ноября 2021
Молодці ваші дітки! І не головне, що в тарілці, а головне увага і їх бажання зробити мамі приємно!