Машка-замарашка• 21 ноября 2021

автор вопроса про приус.Обьясните,я чего-то не понимаю в этой жизни

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3034732

автор обгадила всех и поскорее закрыла тему.Откуда у людей столько спеси и желания унизить окружающих?это результат плохого воспитания или некому на место поставить?
Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) автор хамка
11 (21.57%) автор няшка, вокруг одни змеи
Танцепесенная• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор нормально спросила - и тут ее заклевали на ровном месте
все ответы не по теме - любого человека это раздражает
её просто спросили, чтобы понимать почему её так удивил брат. Может ему и стыдно, если у него авто супер-пупер дорогое.
не готова отвечать на вопросы-не спрашивай и не упоминай того, на что не хочешь отвечать!
а сказали А, говорите и Б.

Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
а сказали А, говорите и Б.
она не должна была расписывать биографию брата....
ну вы интересные, четное слово...
Танцепесенная• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну вы интересные, четное слово...
т.е сказать на какой машине ездит-биографию расписать?
не, это вы такие интересные
Ms. Iphone• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как посчитаете нужным - главное по теме человеку ответьте
Вы считаете, что вопрос не по теме - это достаточное оправдание для наезда со стороны того автора?
Если так широко смотреть - это форум. Анонимный к тому же. Тут везде 80% не по теме. Глупо очень беситься из-за этого.
Борода• 21 ноября 2021
Одно понятно, что брат неадекват, который не умеет конструктивно разговаривать и вести диалог и вся его ’критика’ сводится к словесному поносу в стиле ’не машина, а жлобство’.

Нормальная машина, оптимальный бюджетный вариант.
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
не, это вы такие интересные
интересуют отзывы о приусе...
зачем вам машина брата и какое это имеет отношения к владельцам приусов
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А если посчитаю нужным и меня что-то спросят о брате, сразу оскорбиться и всех клушами назвать?
Ms. Iphone• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну вы интересные, четное слово...
Не должна была. И могла написать ’я считаю, это к теме не относится’. Или вообще не отвечать на такие вопросы. Так тоже можно. Но она пошла в наступление сразу. ’Ну и дура’ (с)
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
ну так она молча закрыла тему что бы не разводить срач и все
а вы все что тут делаете, там не дали высказаться, создали новую и на ровном месте продолжаете ее поливать, не пойми за что...
Что с вами люди....
Чаю выпейте, успокоительного...

Танцепесенная• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интересуют отзывы о приусе...
к приусу не при чём, но она написала о брате, и получила встречные вопросы, что логично.
Вы с ней первый раз на Советчице, что ли?
автор Машка-замарашка • 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интересуют отзывы о приусе...
зачем было упоминать брата
Ms. Iphone• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что с вами люди....
Чаю выпейте, успокоительного...
Хера се молча
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
интересуют отзывы о приусе...
Это имеет отношение к стартпосту и брату, описываемом там.
Танцепесенная• 21 ноября 2021
Ответ дляБорода

ну так то семейное у них.
что сестра, что брат
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Хера се молча
короче - продолжайте ее дальше поносить
меня никто не обзывал...
а вы тут держитесь.....
автор Машка-замарашка • 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что с вами люди....
Чаю выпейте, успокоительного...
нет,она не молча закрыла тему, а обгадила всех и трусливо закрыла,чтобы ей не могли ответить
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
какой ваш ник в той теме?
Ms. Iphone• 21 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что с вами люди....
Чаю выпейте, успокоительного...
Ещё раз. Это форум. И как и автор того вопроса, все имеют право создать свою тему. Даже с поливаем другого автора.
Повелитель интернета• 21 ноября 2021
та тема, да и эта, отлично иллюстрирует как легко сместить фокус внимания.
там автор сделала это неспециально и типа в шутку. но эффект сами видите какой))