Тетя из министерства• 21 ноября 2021

Кто, сколько тратит на дорогу на работу, и какая у вас при этом зарплата?

Интересуюсь для себя, сейчас в активном поиске, большой перерыв (больше 10 лет) по специальности, возраст 40+. Долго ищу возле дома, но одна ерунда только, то мне не подходит или нет откликов на резюме, не подходит возраст в их "дружный и молодой" коллектив )) Расширяю круг поиска, появляются вакансии, которые мне нравятся, но ехать часа полтора (метро) и зп не ахти, но стабильность, соцпакет, работа не сложная, отпуск 28 дней, нет переработок. Вот и думаю, идти, куда берут чи Галя балувана, искать дальше? )) Но устала искать, уже появился возрастной комплекс (
Докладная• 21 ноября 2021
Вы о времени или деньгах? Трачу на дорогу 30 минут в одну сторону, з/п 17 тыс
муха в кедах• 21 ноября 2021
Сейчас работаю удалённо почти все время, до карантина ездила из пригорода в Киев, дорога около часа в одну сторону на маршрутке. Зарплата 50+
ПодругаМужа• 21 ноября 2021
У меня работа в пешей доступности от дома, но зп малюсенькая( всего 10 тыс
Тоже в поисках работы сейчас
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2021
До ста гривен в день. Две работы.
Гл. Амурная• 21 ноября 2021
Машиною 5 хв. Зарплата 18. Все влаштовує
Вареный лук• 21 ноября 2021
Работаю удаленно, ЗП около 22000 грн.
Ездить в офис это не мое...
Мозговая пилочка• 21 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Кем вы работаете?
Астоновитесь!• 21 ноября 2021
40 минут в одну сторону, зп 38-40 тысяч. Я свою работу еще и люблю, так что, все устраивает))
АфродитаПетровна• 21 ноября 2021
Зарплата минимальная. 30 грн в день, зимой - иногда на такси, т.к. скользко, в карантин берут только сидячих, транспорт ходит плохо в мой микрорайон - раз в 40 минут автобус, шансов нет сесть в него зимой.
Етитьская богомышь• 21 ноября 2021
6,50+6,50 или 20+20, иногда 75, зп 25-30
Мурзилка• 21 ноября 2021
7 минут пешком, 13 тыс
#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2021
30 тыс,. 1.20- 1.30 мин. в одну сторону.
муха в кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Кем вы работаете?
Программист
Раздражевская• 21 ноября 2021
Зп 15000, на дорогу трачу минут 40, езжу бесплатно на скоростном трамвае.
Ревнивая жена• 21 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас полчаса на ОТ. Для Киева это конечно круто, на машине 10-20 минут. Вечером уже заторы.
З/п от 30 тыс.
В каждой бочке...• 21 ноября 2021
Не стоит возле дома, ищите удобство добираться.
В каждой бочке...• 21 ноября 2021
4 т в меч, езжу на авто из пригорода Киева. 24т
Ревнивая жена• 21 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вам написала вместо автора.
А вообще, как я поняла автор имела ввиду не траты финансовые, а временные на дорогу.
автор Тетя из министерства • 21 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я вам написала вместо автора.
Да, затраты на время. Но здесь в основном отписались с высокими зарплатами, за такие деньги я бы не задумывалась даже )
Дама-мадама• 21 ноября 2021
12 тыс в месяц. 224 грн . 40 минут.
Ревнивая жена• 21 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
С улицы сразу на высокую мало где берут. Тем более в нашей стране, где предложения ниже спроса.
Я работаю на предприятии с 2015 года. Когда пришла, з/п была 3500
Но после 5лет декрета выбирать не приходилось. И возраст- 41 год
Аноним с кешбеком• 21 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не понимаю, 41 год это еще не старая, почему не принимают в ’молодой и дружный коллектив’?
Я всегда думала, что под такой фразой подразумевают допенсионный возраст, либо минимум до лет 50.
АфродитаПетровна• 21 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я вам написала вместо автора.
По времени - от часа до двух в карантин, если не в карантин - то час в одну сторону.
Ответ дляРевнивая жена
Мне чуть больше ) знакомых, которые помогли бы с работой нет, в свою профессию возвращаться не хочу, идти на курсы, тратить на них деньги не вижу смысла. Когда прозваниваю вакансии, не скрывают эйджинг. Идти кассиром или продавцом не могу по здоровью. Вот и светит минималка в гос секторе
Ревнивая жена• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное, потому что молодым можно платить меньше а обязанностей навешивать больше.
Ответ дляАноним с кешбеком
К сожалению, это нынешняя правда жизни
Глубоководная селедка• 21 ноября 2021
18000, на дорогу час-полтора в одну сторону, и 40 грн.
т.е в месяц 1600 грн на проезд.
Глубоководная селедка• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
это до 30-35лет.
Аноним с кешбеком• 21 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
это до 30-35лет.
а с 35 до 50, а далее с 50 до 60 что делать? зубы на полку?
хм, 37-38 лет у меня есть друзья. молодые, современные люди
Ответ дляРевнивая жена
И это тоже, но скорее навалить обязанностей за троих, экономят на зп. Я пробовала продавцом, 8 часов на ногах, я еле домой приползала, хотя совсем возле дома магазин, приходила домой и падала, ничего уже не могла, утром еле вставала и расхаживалась, так все тело болело. Реально работа рассчитана на молодых и здоровых, выносливых. А ведь есть и 12-часовые смены, ночные приёмки товара )