Я не тону• 21 ноября 2021

Может есть те кто психологи? ПОМОГИТЕ пожалуйста

Добрый вечер!
У меня такая ситуация: на протяжении двух лет,нравится парень. Постоянно думаю только о нём,никого другого с собой представить не могу. Никаких действий к нему не проявляю,просто думаю постоянно что он самый лучший и подходящий мне вариант. Визуализирую наше с ним будущее. Есть много других вариантов,но на них переключиться не могу.
(Раньше гуляли с ним в одной компании)
Бабушка Бетман• 21 ноября 2021
Такое бывает. Это любовь называется.

автор Я не тону • 21 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такое бывает. Это любовь называется.
Думаете так сильно влюбилась?
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такое бывает. Это любовь называется.
Это называется «сама придумала»
Бабушка Бетман• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Думаете так сильно влюбилась?
Пока да. Потом пройдёт.
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такое бывает. Это любовь называется.
Это точно не про любовь.
Это про неуверенность в себе и низкую самооценку. И про нелюбовь к себе
люблю_тортики• 21 ноября 2021
То просто варианты не такие уж и подходящие
Бабушка Бетман• 21 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это точно не про любовь.
Почему неуверенность? Может и не любовь но влюблённость точно
МУСЯкомарова• 21 ноября 2021
сикока нам лет?
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Потому что человек сам себе придумал и живет не в реальности.
Так удобнее и не страшно. А страшно поговорить с человеком который нравится. Потому что могут не ответить взаимностью.

Помидорина• 21 ноября 2021
Просто немає достойної кандидатури поруч. У вас занижена самооцінка. Вам так добре. Ви ж нічого не прояаляєте, значить не особо і хочете бути з ним...
Вийдіть з ціїє зони, полюбіть себе і уявляйье, яка ви гарна, після перукарні, спортзалу, спа процедур...
Навчіться любити себе, а не видуману ілюзію. От тоді й прийде любов
автор Я не тону • 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Дякую Вам! Можливо Ви знаєте якісь методи щоб це зробити?
Помидорина• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Напишіть на бумажці, що б ви хотіли отримати, навіть нереальне, а в другий рядок, що у вас є, але не влаштовує і третій, що є і влаштовує. А потім прочитайте і зробіть висновок. Знайдіть собі хоббі, щоб менше було часу думати про нього. Уявіть, що ви з ним, ви впевнені, що вас все влаштує, а його?...
автор Я не тону • 22 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Дякую Вам за пораду?
А Ви психолог? Якщо так,можна контакти?
Помидорина• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Дякую Вам за пораду?
А Ви психолог? Якщо так,можна контакти?
Ні, сама була в такій ситуації. Мені дуже допомогла астролог Наталія. Не знаю, чи можна тут давати посилання на її групу