Кукусикиииииии• 21 ноября 2021
Болт самокат,ребенок покатался, как вернуть остаток?
Ребенок покатался на самокате и с карты снялось 600 грн при розблокировке, как вернуть остаток денег? Говорит что он сумму не вводил , оно снялось и все. Я в этом не шарю.
Федорино Горе• 21 ноября 2021
вы не одиноки, автор. Не знаю что делать, почитайте, может кто вернул эту сумму
Ума Палата• 21 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как самокат связан с картой и деньгами на ней?
болт
Лень гуглить• 21 ноября 2021
С вас сняло ровно столько , сколько накатал ребенок. Поминутная тарификация+разблокировка
Лень гуглить• 21 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Самокат разблокируется приложением Болт, к котрому подвязана карта. Сначала замораживают определенную сумму за разблокировку+оплачивается каждая минута катания
Федорино Горе• 21 ноября 2021
автор, почитала по отзывам, вроде как спустя время эта сумма возвращается, но многие пишут в поддержку перед этим
Исправлялочка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, дошло)) я просто сижу над трюковым самокатом сына, у него в переднем колесе лопнул какой то болт, надо менять. И тут эта тема, даже не подумала что речь о самокате напрокат)))
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Он катался от силы ну часа 2, это 600грн что ли?? У меня шок))
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ого(( сочувствую
Отвечаю всем• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
1хв коштує 2-3грн в середньому
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ох, я им тоже написала))Буду надеяться.
Холодная каша• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
2,5 грн минута по-моему на выходных.
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
стоимость разблокировки самоката теперь составит 9 гривен, минута поездки - 1,90 с понедельника по четверг и 2,50 гривны в пятницу и на выходных. Аренда самоката на весь день обойдется в 490 гривен.
Ранее стоимость разблокировки составляла 29 гривен, минута поездки - 4,90 гривны, весь день - 600 гривен.
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может сын автора за день заплатил ?
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так они что, сняли за весь день??
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так они что, сняли за весь день??
Он мог выбрать такую опцию
Тогда не важен сколько катался
Шопингмонстр• 21 ноября 2021
Болт снимает 200 грн за активацию поезлки, как залог, потом эти деньги возвращаются в течении 14 дней.
Если реб 3 раза активировал поездку, то это залоговые 600 вернут.
Сколько по времени он ездил, что говорит? У меня мин 10 снимет 30 грн.
Чтобы накатать 400 грн, нужно ездить 2 часа.
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Зайдите в приложение в помощь и задайте вопрос, что за сумма?
Обычно быстро отвечают.
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Обычно быстро отвечают.
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Обычно быстро отвечают.
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Обычно быстро отвечают.
Ох и развод с этими скамакатими
А по факту они -раздолбанное хламье
Федорино Горе• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ох, я им тоже написала))Буду надеяться.
держу за вас кулачки) все будет хорошо!)
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Обычно быстро отвечают.
Хотя, могут еще и штраф впаять.
Обычно быстро отвечают.
Он говорит что оо скачал приложение,ввел номер карты ,просканировал один раз и поехал потом вконце поставил самокат ,нажал стоп и сфотографировал, как то так

Шопингмонстр• 21 ноября 2021
Почитала отзывы по ссылке выше, задумалась, может они стали залогово по 600 грн снимать с ноября. Слишком много жалоб на этот счет.
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Оно само возвращается. У меня вернулось через неделю где-то, но снимало два раза по 200. 600 - это они совсем с дуба рухнули
Фантазерша• 21 ноября 2021
Это наверное как блокировка, когда с сайтов заказываешь. Деньги могут вернуться в течении месяца.
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Вообще, бред. Если я каждый день, например, пользуюсь самокатом, это ж сколько денег с меня можно наблокировать?)
Фантазерша• 21 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это банк блокирует по идее.
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Это банк блокирует по идее.
Вот, что мне отвечали по поводу этой неслыханной наглости)