Куда_бежать• 21 ноября 2021

Бали сейчас, стоит мотнутся? На месяц

Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2021
Если Вам норм там атмосфера, то почему нет? Я не люблю, не мое по всем параметрам

Дерево береза• 21 ноября 2021
Только в строит своего тургагента сегодня слушала что там изменили условия и кроме сертификата пцр надо и вроде карантин несколько дней
Дерево береза• 21 ноября 2021
Сори то про Тайланд, пардон муа((
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Автор, а Вы где живете? Если в Монако, то нафиг и Бали)))
автор Куда_бежать • 21 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Баден бадене
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Баден бадене
Тепла захотелось? Устали от своего курорта?)
villett• 21 ноября 2021
Бизнес-виза
Полный курс вакцинации
Пцр тест до вылета
Прилет в джакарту
3 ночи в отеле (оплачивается туристом), с детьми на 1 день больше сидеть
2 теста в отеле
Если тесты негативные - туристы свободны.
villett• 21 ноября 2021
И обязательно туристическая страховка с покрытием 100 тыс дол
Барбитта• 22 ноября 2021
бизнес виза 300 дол
карантин за свой счет, примерно 1300-1400 дол в Джакарте
на Бали доступного жилья сейчас меньше, соответственно оно дороже
и главное, нет никакой гарантии, что на каком-то этапе, еще до прилета, что-то не сломается)