Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ох девочки, тяжело дышать
Переела, щас лопну. Прям встать не могу. Что делаете в таких случаях? И главное, что уже не лезет, а глазами ещё хочу
Неугомонная• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я ещё и пол бутылки вина выдула. Теперь сушняк, а вода не залазит уже
Я выпила, думала хоть сегодня засну, но фигушки, ничего меня не берет
Семенна Семеныч
• 22 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это от еды. Я тоже не могу заснуть, когда чувствую себя шариком. Для сна не пить надо, а успокоительное
Цыбулька• 22 ноября 2021
я тоже....
весь день было лень готовить себе...
то яблоко, то мандарин, то 100г йогурт, то кусочек яблочного штруделя....
и вот к ночи уже голодняк. Заказала и тоже капец
Борщ 200мл, 3 деруна, яйцо-пашот и 3 сырника....
капееееец
Это типа надо худеть, держаться до конца красной зоны и бежать на какие-то занятия...
Так нет. Заказываю еду на ночь
весь день было лень готовить себе...
капееееец
Так нет. Заказываю еду на ночь
Чупокабра• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Блин, и я(
Шо ж в них такого? Прям вкусно? Я просто не пробовала никогда мне 46 лет
Чупокабра• 22 ноября 2021
Попейте зелёного чая, без сахара, а перед этим как советовали, панкреатит.
Праздничный сервиз• 22 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Вкусно, я тоже не понимала в них, не пробовала, а стоило один раз взять, то всё, теперь обожаю
Не_в_вашем_вкусе• 22 ноября 2021
Кола вас спасёт, понемножку только
мне всегда помогает, лучше мезима
Чупокабра• 22 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит, не буду пробовать.