Дама с собачкой• 22 ноября 2021
Уретрит. 2 месяца лечения, а толку нет...
2 месяца лечу цистит, который уретрит. Изначально лечилась сама, проверенными средствами, но толку не было. Пошла в клинику, потратила более 7 тыс. на анализы, + консультации, а за препараты вообще молчу. Анализы нормальные, только на бакпосеве кишечная палочка 10^4.
Сейчас мне колют антибиотик, всего 10 дней, сегодня будет последний укол, а толку нет :(
Заметила, что когда подмываюсь, то симптомы обостряются и я долгое время не могла это связать, но в последние дней 10 не подмывалась. Это было не легко морально, зато стало намного легче. Но вот пошли месячные и уже не подмываться было невозможно, а скорее противно. Подмылась водой с небольшим количеством пены от детского мыла и всё обострилось жуть, уретра печет, постоянно хочу в туалет...
Обидно ужасно, столько времени, денег, сил и нервов потрачено, а толку нет, топчусь на одном месте.
Девчонки, может кому знакомо?
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
У меня цистит хронический,пью клюкву и маннозу при дискомфорте.Тоже много всего перепробовала,но думаю,что это у меня из-за проблем с копчиком и низким ферритином связано
Дама с собачкой
• 22 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Клюкву регулярно пью и чай ромашковый. + мне назначили Уро-ваксом на 3 месяца, это средство действует, как прививка от кишечной палочки.
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Пила я тоже уроваксом.Клюква с д маннозой?
Дама с собачкой
• 22 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Просто ягоды
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
Дама с собачкой
• 22 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот такую заказываю,почитайте отзывы на айхербе.
Спасибо!
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!
Выздоравливайте,знаю что это за гадость,нет жизни с этим циститом
Асталависта бэйби• 22 ноября 2021
Почитайте еще про монолаурин при циститах.
В на тему подмывания... а если просто водой? А если слабым содовым раствором или марганцовкой, ромашкой? Мыло не обязательная опция.
Пушкининиана• 22 ноября 2021
Сдайте кал на дисбактериоз, узи желчного (на наличие камней и застоя желчи).
Причина циститов зачастую - дисбактериоз кишечника.
тянитолкайка• 23 ноября 2021
У меня такое же как у вас автор. Постоянные обострения цистита после душа, в период месячных или за два дня . Гинекологи советуют подмываться только водой. И водой, и ромашкой пробывала, но все равно на ровном месте после подмывания начинается жуткий цистит, жжение. Тоже не знаю что с этим делать(