Нуждаюсь в общении• 22 ноября 2021
Обязана бабушка сидеть с 9летним внуком, пока мама ходит на свидания?
Доброе утро :) Меня интересует мнение со стороны, так сказать свежий взгляд. В этой истории я 3 лицо, считаю что бабушка не обязана, но назревает скандал и меня пытаются вмешать в роли рефери... Дело вот в чем.. Бабушка забирает из школы внука 9 лет, приводит домой, кормит, выводит на прогулку, раз в неделю отводит к репетитору. Мама мальчика, её дочь приходит с работы в 17, бабушка уходит домой где её ждёт лежачая родственница 95 лет с деменцией, за которой ухаживает и живёт с ней. Так вот дочь решила устроить личную жизнь, нашла мужчину с которым пока только общение и то больше с её стороны, он почти ей не звонит и не пишет, говорит что стеснительный что б сама звонила))) Так вот дочь стала выяснить будет ли бабушка забирать к себе ребёнка, будет ли ночами за ним смотреть пока она будет ходить на свидания.. Бабушка не выдержала и отказала, сказала что тебя пока никто не зовёт никуда и у меня и так забот хватает, бегаю от малого до лежачей бабули и сама уже не молодая, куда ещё на ночь забирать пацана, ведь надо будет тогда с ним и уроки делать, а он не послушный, огрызается.. В итоге полилось говно от дочери, мол ты мне желаешь остаться старой девой, ты не хочешь моего счастья.. А вдруг он человек хороший, а я его пропущу.. Короче дурдом колокольчик.. Пытаются вовлечь меня в свой конфликт.. Я сказала что для такого большого мальчика бабушка не обязана чуть ли не забирать к себе жить, что если она хочет, то пусть налаживает жизнь личную не в ущерб ребёнку... Что скажите вы? Может и я не права, что так сказала?
курасаны• 22 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Все таки вина тети тоже есть, надо было давно сказать-Ксюша, иди в жопу со своей дочкой, ешьте обои или друг друга раз не в состоянии купить и готовить а я сама себе йогурт куплю и выпью, а тетя ведётся на всю эту хуе-у , Терелки подносит и убирает до руки из жопы ж растут у всех , а давно надо было подсраку дать , я так понимаю что и живут у тети
Ну раз инвалиды беспомощные то в дом инвалидок пусть шуруют но я думаю что все здоровы и диагноз никто и не поставит
Напоминает тему про Татьяну которая незнаек как лез мамы теперь жить
пожалела наверное поначалу. помочь хотела, а тут влезли на голову и ноги свесили
Ответ длякурасаны
ну да. вот если бы так - то уже что скажешь, кроме ’бессовестная.
а когда - я не могу завернуть мясо в фольгу, потому что у меня псих инвалидность, диагноз по которой я не помню и меня никогда не лечили, но писать в интернете сутками я могу и шоколадку себе купить могу - тогда уже вопросы возникают..
Меня это в что раз больше бесит чем правда например, я сама ленивая и тд , но признаю это выдумываю небылицы, меня от этой дамы аж типает, хочется переселится в тело тети и отвесить пендель в сторону магазина
Ответ длякурасаны
Давно заметила что такая жалость это зло, причём для всех и для тети и для дамы с причудами и для девочки, тетя не дай бог умрет так они будут смотреть друг на друга потом хз, бабушку сьедят
Ответ дляМиззери
Нет, не здоровы. У меня инвалидность по психиатрии. У дочки нарушение эмоционально - волевой сферы (этот диагноз ей поставили в центре нейропсихологии)
курасаны• 22 ноября 2021
Ответ дляМиззери
согласна
блин так бабушку жалко стало..
как и бабушку из темы тоже
блин так бабушку жалко стало..
как и бабушку из темы тоже
курасаны• 22 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Вы прямо упиваетесь своими диагнозами так называемыми.
ну и что???
хотите сказать, что если бы тети на было вашей - вы и легли и умирали без жрачки.
ну и что???
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Бабушка никому, ничего не должна! Тем более что лежачего обслуживает. Пусть доча, оставит маму в покое.
курасаны• 22 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я не упиваюсь своим диагнозом. И он не так называемый, он реально существующий
покажите , сделайте фото
курасаны• 22 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Что я покажу? Диагноз написан в медкарте, находящейся в ПНД. У меня есть справка об инвалидности, но психиатрический диагноз в ней не указан. Написано: общее заболевание
не верю, что за всю жизнь нет никаких бумажек, ксерокопий, фото в телефоне и проч.
И.О. человека• 22 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я не могу ходить 5 раз по 3 кг. У меня сейчас даже нет нормальной обуви
Так надо было у тети не смартфон просить а обувь
И.О. человека• 22 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У меня не хватает выдержки для того, чтобы довести начатое до конца. Мне может надоесть через 5 минут, и я могу психануть и выключить плиту
А Советчица не надоедает?))
И.О. человека• 22 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да уж , до боль знакомый слог ....
Та агрессивная была. Эта в целом всегда более-менее спокойно пишет