Кошка Мурка• 22 ноября 2021
Умерла Нина Русланова
Умерла на 76 году жизни , от короновирса... Веселая актриса была. бедовая... Жаль...
Кошка Мурка
• 22 ноября 2021
Гаркалин.. не знала. Обожаю его в Между нами девочками, Ширли мырли, Катала..
Правильно_Валерчик• 22 ноября 2021
Жаль конечно, но 76 лет норм возраст, многие из нас до этого возраста не доживут. Сейчас смертность очень помолодела. Только и слышишь то один умер до 60, то другой 60+
Тоскующая• 22 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И Валерий Гаркалин на днях умер - тоже Короновирус.
А почему не пишете ,что был привит ?
Правильно_Валерчик• 22 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А у меня соседка прививку сделала, после неё хуже, хуже показала к детям в столицу и усе. Другая соседка без понятия пока от чего, но не думаю что корона, детки/ внуки ходят...
Тоска в носках• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему не пишете ,что был привит ?
И кстати даже с ревакцинацией
Уси Пуси• 22 ноября 2021
у них бедных там вообще нет выбора- вакцина только одна и та не признана миром. У меня мама там -говорит,никто не хочет ее колоть ,тк многие действительно умирают
#Пойду_кгадалке• 22 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Три прививки от ковида сделал и тоже умер от ковида (
Уси Пуси• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему не пишете ,что был привит ?
Нет,Гузеева опровергла,есть интервью её -у него не было ни одной прививки.
Люблю_джаз• 22 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
И кстати даже с ревакцинацией
Ого. Дырявые вакцины не справляются.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он был не меньше 2х раз привит
Уси Пуси• 22 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
он непривит был
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему не пишете ,что был привит ?
Простите - даже не выясняла.
Это тема не о прививках, а о скорбных потерях. Ушли два ярких, неординарных, талантливых человека и пусть будет пухом им земля.
ПОЖАЛУЙСТА в память об актерах НЕ превращайте тему в борьбу вакцинаторов/антивакцинаторов!
Рассказали, что был привит/непривит - хватит.
соева-сысоева• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А почему не пишете ,что был привит ?
Привит. Умер после 3!!! вакцинации.
Люблю_джаз• 22 ноября 2021
О том, что Гаркалин скончался, стало известно утром 20 ноября. С начала октября он находился на лечении в больнице №40 в Коммунарке. Затем артиста перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. Отмечалось, что болезнь актера развивалась на фоне хронических проблем с сердцем. 23 октября Гаркалина ввели в искусственную кому, а 8 ноября стало известно, что он перенес экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки.
Ранее дочь Гаркалина Ника рассказывала, что ее отец не был противников вакцинации и успел летом привиться от коронавируса. Однако антитела у Гаркалина при этом не выработались. Пурясев объяснил, что это связано с иммунодепрессией, которая развилась у Гаркалина вследствие злоупотребления алкоголем и наличия сердечно-сосудистых болезней. «Нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку», - подчеркнул врач.
А Гузеева - это кто?
Кучерявочка• 22 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он был не меньше 2х раз привит
Пять! Пять раз!
Тоскующая• 22 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да конечно
Люблю_джаз• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Да конечно
Некая Гузеева лучше врача и дочки знает.
Кучерявочка• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А Гузеева - это кто?
Вы чтооо! Виновата вакцина, а не алкоголизм и проблемы с сердцем. Мог бы жить и жить.
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2021
Умерла от инсульта. Он у нее далеко не один был. Какой нахрен коронавирус?
ЛисАпедная• 22 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В новостях сослались на российскую прессу.
Тоскующая• 22 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Кто бы сомневался
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2021
У человека было два инсульта. После второго она даже говорить не могла. Она была глубоко больным человеком. Но умерла, конечно же, от коронавируса. Люди, похоже, были бы бессмертными, если бы не ковид. Ни от чего другого уже не умирают.
А Гузеева квартирку свою, наверное, отрабатывает. Человек ещё не остыл - она уже в интервью рассказывает, что он сертификаты прививочные покупал. И ей, конечно же, рассказал. Он ведь знает, что она умеет хранить секреты.
Его дочь ранее говорила, что сначала он привился одной вакциной - она оказалась для него неэффективной. Он даже сдал на антитела - их не было. Тогда он сделал другую - обе дозы. Его дочь говорила об этом, ещё когда он был жив. А как только умер - тут же Гузеева вылезла.
Тоскующая• 22 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Простите - даже не выясняла.
В смысле ?
Это как раз важно