ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2021
Ненавижу, когда опаздывают
Люди, которые опаздывают регулярно и везде, делают этот мир хуже.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
+ опозданием человек показывает как он к тебе относится, твою важность для него
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё хуже приходить раньше или вовремя. Как будто люди спешат жить.
Вовремя это хуже?может, это называется порядком и уважением?
Вероятненько• 22 ноября 2021
Я ненавижу опаздывать и ненавижу, когда другие опаздывают, наверное, потому мне высшие силы дали капуху-ребенка, для проработки своих идеализаций.
Ну так медленно одевается-ест-идет.
Так что мы теперь сами в вечно опаздывающих на 3-5-7 минут.
Ну так медленно одевается-ест-идет.
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой нет, пусть лучше человек опаздывает. Терпеть не могу когда назначено на 9 и в 9:00 уже докладывают - к вам пришли. Мне кажется это большим неуважением, будто ко мне приходят строго по делу, как с специалисту, а о том, что я живой человек никто и не помнит. Конечно, у них же оплачено время с 9((((
Не люди, а роботы(
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Які смітять і курять на інших теж
Да, еще люблю смачно кашляющих в транспорте без масок.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
вам нужно жить в Турции)) там сказал в 12:00, смело добавляй +2 часа, вот самое оно будет
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
Капец, не человек, а хаос
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я жила 10 лет в Греции) там вообще на часы не смотрят)
Сладко-соленая• 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это касается бизнеса и например президентов .
Если опаздывает подруга , я прекрасно знаю что она и в школу редко когда не опаздывала , тут не не уважение , а она просто копуша по жизни , это не организованность как черта характера.
Я такая боевая• 22 ноября 2021
точность-вежливость королей) Терпеть не могу,когда крадут мое время
Вбигудях• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
Надеюсь это был сарказм?
Приходить вовремя это уважение.
Непонятно• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
Вот это неадекваты тут…
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
супер) Вы согласны, чтобы в вашей жизни было всё так как вы пишете? например, ваш самолет вылет в 12:00, та хули спешить, полетим в 13:00. стоматолог на 10:00, сделаем в 15:00.
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не люди, а роботы(
Самое ценное, что у нас есть в жизни это время. Поэтому важно правильно им распоряжаться
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Надеюсь это был сарказм?
Приходить вовремя это уважение.
Приходить чуть позже это дать мне возможность ждать человека, это сближает.я буду о нем думать, переживать, это выводит взаимоотношения не человеческий уровень.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
ага, это двойные стандарты.
там где от ее копания зависит кусок хлеба и деньги, будет бежать волосы назад. А вы, вы проглотите.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Такого бреда я еще не слышала и не читала.
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я вообще-то так и жила обычно до возвращения на Родину. Ушёл поезд, опоздала на самолёт, жду стоматолога. Ничего страшного. Придёт другой поезд, другой самолёт, освободится этот или другой стоматолог. Я счастливый, никуда не спешащий человек.
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Именно! Поэтому вместо успеть всё по плану нужно расслабиться и никуда не спешить. А то так за расписанием и жизнь пройдёт
Дон Пэдро• 22 ноября 2021
Опоздание - это пассивная агрессия. Человек подсознательно ’’набивает себе цену’’, хочет показаться важным, ведь его ждут и внимание к нему.
Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Бред это жить от секунды до секунды. Это не свобода, это контроль. Свобода она вне времени
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А кто сказал, что надо спешить? Нужно грамотно распределять время. Тогда не нужно спешить и опаздывать
вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2021
Читаю и смеюсь. Я всегда и везде четко времени. Но мне, чтобы я не зазнавалась, был дал ребенок, которого за 34 её года мне не удалось переучить попадать вовремя куда-то на назначенное время. Вот она даже в 5 утра начнет собираться на мероприятие на 13´часов, и 10 минут ей не хватит)
Работ тоже нормально поменяла, пока нашла ту, где неважно ее опоздание с утра.
Так и живём)
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Свобода это вообще миф и иллюзия. Никто не свободен.
Котя_люлю• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А без розкладу життя не проходить? Як би Вам не хотілось, але проходить. Тільки в хаосі.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
То Вам еще на ургентные операции хирурги на опаздывали, а чего спешить, есть более приятное времяпрепровождение - кофейку выпить, например