пу_пугренчик• 22 ноября 2021
Вакцинацию поставили на поток, как и следовало ожидать
И так, вакцинация будет регулярной от КОВИД. Вопрос - на сколько обязательной/принудительной для свободного передвижения, работы и учебы?
Также в Харькове будут производить уже свою вакцину. Интересно, кто у истоков харьковской?
Тема не для того, чтоб соревновались прививочники/антипрививочники в красноречии, тема о том, что одних ограничили в нормальной жизнедеятельности, а другие получают сверхприбыли.
Надеюсь здравый смысл возьмёт верх в ближайшее будущее, потому то, что творится сейчас в мире это какой-то сюрреализм и мрак.
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так а какая цель антиваксов? Непрививаются ТК боятся умереть чз два года, ну протянут два года и заживут
Ах-ха-хаааа, вы серьёзно? )
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ах-ха-хаааа, вы серьёзно? )
Меня интересует, это так провоцирует на агрессию или из категории прививочников, которые думают, что другие не хотят делать прививку потому, что думают их чипируют или умрут от вакцины.
Как будто у ’антипрививочника’ нет других причин
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У каждого своя цель, своя причина.
К вас какая причина того, что вы привились/не привились?
Боюсь осложнений от короны,поэтому и привилась,
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ах-ха-хаааа, вы серьёзно? )
Серьезно что? Антиваксы с каждого угла кричат что все привитые умрут, ну ок.
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А, ну ещё сделать бесплодных всех, короче на месте антивакса я б только ручки протирала как я заживу чщ пару лет,
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Во-первых я в вашем жаргоне не сильна, во-вторых у меня углов полно вот, никто не кричит)))
А умрут всё)) В своё время.
спальное место• 22 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
К сожалению я тоже думала, что попустятся с вакцинацией. Но реально уже жить невакцинированным станет невозможно. ((( Меня тоже это злит.
да, закручивают гайки как могут Правила ’желтой’ зоны карантина изменят: в Минздраве рассказали деталиhttps://coronavirus.rbc.ua/rus/news/pravila-zheltoy-zony-karantina-izmenyat-minzdrave-1637570654.html
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот, вы сделали сами свой выбор.
Дайте и другим право выбора без оскорблений
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Меняйте круг общения.
Возможно вас окружают неадекваты, и вам это передалось уже
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да какая вам разница, что думают антиваксы. Для вас главное, что вы думаете, что зделали верный выбор. Вот и живите и наслаждайтесь жизнью и не лезьте в жизнь антивакса
Ласунка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так цель какая - вакцинировать всех.
Все методы хороши. Кого-то ´уговлрили’ ужасающими новостями - заболели/умерли/нет мест в больнице, кого-то ограничениями передвижения/путешествовать/ТЦ спортклубы, кого-то отстранили от работы/учебного заведения, кого-то не пустили в общественный транспорт, кто-то повелся на ’1000 от зеленского’, кого-то мотивировали тем, что весь мир привился и свободно живёт. А те, кто остались - им что-то другое придумают.
Правильно, в дивном новом мире нельзя жить по-другому.
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Так цель то совсем другая. Не понимаю, почему люди ещё верят обещаниям с зомбоящика.
Ничего не изменится пока будем надеятся и ждать что кто-то прийдёт и изменит нашу жизнь к лучшему.
Все кто приходили до этого меняли жизнь к лучшему только свою и своего окружения.
Быстровочка• 22 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Конечно.Как можно придумать лекарство от того,чего нет.Я надеюсь вы знаете,что ’ барановирус’ не выделен лабораторно ни одной страной мира?
Тоже такое читала. И мне давно интересно, как тогда сделали короновак? Если он якобы сделан по старым технологиям, на основе убитого вируса. Если сам вирус не выделен, то что тогда в этой вакцине?
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Сочувствую.
Только вакцина не помощник от осложнений.
Брызжу ядом• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так каждый, у кого есть возможность использует эту ситуацию в своих целях в ущерб простого народа. И вряд-ли правительство РФ заинтересовано в скорейшем опровержении вируса
Почему нет?
Это смотря с какой стороны посмотреть.)
А глава концерна кто по национальности?
Это смотря с какой стороны посмотреть.)
А глава концерна кто по национальности?
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Выделен он давно,
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Почему нет?
Это смотря с какой стороны посмотреть.)
А глава концерна кто по национальности?
Это смотря с какой стороны посмотреть.)
А глава концерна кто по национальности?
Какого именно?
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сочувствую.
Ок, значит надеюсь там чип и Билл Гейтс лично управляет мною из своего домика, ТК сама не вывожу
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И наши тоже думают
конечно, магазины пустые, небось
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы страноватая судя по вашим постам. Извините, если оскорбила
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ой, баянистая шутка и не смешная ;)
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
конечно, магазины пустые, небось
Вас только это беспокоит? Что их беспокоят закрытые магазины?
Брызжу ядом• 22 ноября 2021
Сценарий идёт по принципу ’если’ =} ’то’
’Иначе’ =} ’ все’
Какую бы сторону не выбрали люди - результат будет подогнан под это.
Тут нет правильного решения в принципе....все сводится к добровольно- принудительному принятию решения.
’Иначе’ =} ’ все’
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
’Иначе’ =} ’ все’
Какую позицию выбрала ваша семья?
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
думаю ,что их волнуют убытки, а не наши права
Брызжу ядом• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какую позицию выбрала ваша семья?
Наблюдательную
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так не только убытки они несут, и народ тоже. Главное начало
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Наблюдательную
И как долго вы будете наблюдать? Что должно случится чтоб вы начали действовать?
Вы в Украине живёте? Дети есть, какой возраст?
Так понимаю ваша семья не наемные работники
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, баянистая шутка и не смешная ;)
Что значит шутка? Вы сейчас серьезно??? Там нет чипа???
Докладная• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы слишком примитивно мыслите, да и юмор это совсем не то убожество, которое вы за него выдаете