пу_пугренчик• 22 ноября 2021

Вакцинацию поставили на поток, как и следовало ожидать

И так, вакцинация будет регулярной от КОВИД. Вопрос - на сколько обязательной/принудительной для свободного передвижения, работы и учебы?
Также в Харькове будут производить уже свою вакцину. Интересно, кто у истоков харьковской?
Тема не для того, чтоб соревновались прививочники/антипрививочники в красноречии, тема о том, что одних ограничили в нормальной жизнедеятельности, а другие получают сверхприбыли.
Надеюсь здравый смысл возьмёт верх в ближайшее будущее, потому то, что творится сейчас в мире это какой-то сюрреализм и мрак.
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Что значит шутка? Вы сейчас серьезно??? Там нет чипа???
Огорчу вас. Чип будет только в бустерной. Ждите пока вакцинируются большинство - потом и вы свой чип получите.
Вы же поэтому агрессивно настроены против антивакцинаторов? Верно? Бустерную хотите уже получить
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так не только убытки они несут, и народ тоже. Главное начало
я только за! и поддерживаю эту позицию! вакцина не защищает, этого уже достаточно ,чтобы прекратить этот бред с запретами, плюс вакцинированные переносят заразу так же,как и не...почему тогда ограничения?
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно хочу, и жалею что чз год, а не чз 6 месяцев, ещё сколько ждать тот чип
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Тактику провальную выбрали...

У вас есть))
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тактику провальную выбрали...

У вас есть))
Одна говорит нет, другая говорит есть. Непорядок
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Можете вместо кого-то провакцинироватся. Сейчас много из тех, кто получил первую дозу отказывается от второй. Вот вы можете с этим человеком договорится .
Не благодарите
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Та бардак сташный, шо вы хотели
Под пытками• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мои заечки.
А почему они вакцины придумывают и внедряют, вместо того, чтоб пустить все ресурсы на лекарство от Ковида?
потому чо ни от какой болезни нет единого лекарства, даже протокол подбирают в зависимости от симптоматики, осложнений побочек. раз у вас есть решение - придусайте лекарство и вас наградит все человечество. а профилактика универсальна для всех
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Варвара?))))
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не благодарите
Дак это ж кто так согласится из медперсонала,
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Варвара?))))
Она самая
Лепешечка• 22 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Конечно.Как можно придумать лекарство от того,чего нет.Я надеюсь вы знаете,что ’ барановирус’ не выделен лабораторно ни одной страной мира?
А как же они тесты делают?
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так вы думаете, что паспорта так тщательно проверяют? Взять на время паспорт ’нежелающего’ вакцинироваться. Было бы желание. Можно придумать
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Вакцины - это не профилактика))

Протокол у врачей одинаковый (по крайней мере в моём городе) В общем, не охота в подробностях расписывать.
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Она самая
Подсела таки на иглу ,голубушка
220В• 22 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Вакцинация пока в Польше не обязательна, так мне сказала представитель санэпидемстанции, но те кто в контакте был с больным и не привит должен сидеть карантин, просто удобно быть привитым, я привилась 2 раза и получила приглашение на третью прививку, как только пройдет 6 месяцев от второй
это называется приглашение????????????????????????
советский цирк• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Укол для здоровых - это не профилактика)
Ну так вы ж как, акдс т.д тоже ж делали здоровые, не?

Ну разве что вы паталогический антивакс.
Ждушечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мои заечки.
Так лекарства есть уже
Ждушечка• 22 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет лекарств от вирусов. Лекарства от симптомов давно есть-жаропонижающее, гормоны, антибиотики. Симптомы то как и при других вирусах и осложнения в том числе
есть
Сорока белобока• 22 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Как могут уволить вашего мужа, пока вы в декрете? Работа официальная?
А что есть закон,что мужа не могут уволить,если жена в декрете?
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк

Не нужно на меня ваши ярлыки ругательные навешивать))

Профилактика в другом. Эффективная, но у нас её не пропагандируют.
Ума Палата• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мои заечки.
потому что лекарство должно вылечить
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы что, они только начали. Какое прекратить. Что зря план строили? А как же недополученая сверхприбыль Фарма?
Доставучая• 22 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
а на 25-ю еще не приглашали?
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
https://minfin.com.ua/2021/11/03/74738623/
Доставучая• 22 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
При чем одни и теже против всех мутаций. Это нобелевка
да, как там МОЗ писало: нет смысла в антителах после болезни, т.к. они не могут защитить вас от всех штаммов...
а одна и та же вакцина, значитСЯ, может...
Доставучая• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Меня вот терзает один вопрос конкретно про нашу страну - как вакцина, так для народа бесплатно, все для блага, забота о населении. А как маски в первый локдаун по 25грн/шт, так там население должно было само о себе заботится?
думающим людям)))
я тоже не помню, чтобы за мной бегали с бесплатными масками и дезинфекторами)))
Доставучая• 22 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
потому что лекарство должно вылечить
т.е. у лекарства и вакцины- разные цели...
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
https://www.dw.com/ru/vakcina-pfajzer-sdelala-bion...
Чёрти Шо• 22 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Это да. Клеточный, перекрестный иммунитет то все фигня, вот вакцина одна и та же- это ж весЧь.