пу_пугренчик• 22 ноября 2021
Вакцинацию поставили на поток, как и следовало ожидать
И так, вакцинация будет регулярной от КОВИД. Вопрос - на сколько обязательной/принудительной для свободного передвижения, работы и учебы?
Также в Харькове будут производить уже свою вакцину. Интересно, кто у истоков харьковской?
Тема не для того, чтоб соревновались прививочники/антипрививочники в красноречии, тема о том, что одних ограничили в нормальной жизнедеятельности, а другие получают сверхприбыли.
Надеюсь здравый смысл возьмёт верх в ближайшее будущее, потому то, что творится сейчас в мире это какой-то сюрреализм и мрак.
Губки-уточкой• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
это бесполезно. люди не знающие ни что такое секвенирование,ни собственно название самого вируса,носятся с этой идеей не выделенного вируса
Мне как биохимику в прошлом это смешно читать
советский цирк• 22 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это совсем не касается никакого ’ ’барановируса’.
Идёт смена мирового устройства.
Об ’инклюзивном капитализме’ слышали что-нибудь?Организаторы Ротшильды,Ватикан и прочие сатанисты.
Идёт смена мирового устройства.
Ватикан сатанисты?
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
написала тему и спорить запретила. зачем писала, мягко говоря?
Вы можете написать свое мнение без негатива в адрес соочествеников?
БезобидныйКрокодильчик• 22 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ватикан сатанисты?
А кто по вашему?Только не говорите,что папа Римский ставленник Бога
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Безусловно, обогатились и местечковые производители масок, а/септиков и аптеки и производители актемры, нурофена и вакцин тоже. Неужели думаете, что власти всех стран мира и мозы всех стран в сговоре с производителями вакцин? Даже Россия, как противовес Америке и Европе тоже производит и колет своих граждан. А уж они то первые волали б о сговоре буржуев.
Так каждый, у кого есть возможность использует эту ситуацию в своих целях в ущерб простого народа. И вряд-ли правительство РФ заинтересовано в скорейшем опровержении вируса
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Когда уже начнут вас банить. Не надоело? Сто тем на день
А вы что здесь делаете?
Высказывание свое мнение? Дайте другим тоже это право. Или вы считаете, что если вам эта тема уже не интересна, то другие должны молчать в угоду вам?
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Именно за последние 2-3 недели слабый, но всё-таки реально позитивный ветер перемен - реально чувствуется…
Разумеется, я не могу постить всё из того, что мониторю на англ. и франц… только самое важное и значительное, но общая тенденция такова, что везде заговорили о том, что фаkцина не работает и даже о побочках, смертях и осложнениях.
Молчать об этом больше не получается. От франц. каналах CNEWS и France2 несколько раз выступали родственники погибших от фаkцины.
Всплыл ещё один чудесный скандал, когда голландский доктор юриспруденции Martijn Nouwen запросил документы и переписку (имеет право, уполномочен) ЕвроКомиссии именно по контрактам ценообразования фаkцин, а также переписку президента Еврокомиссии и СЕО PfiXEР и вдруг оказалось, что 75 млн. емайлов и сообщений бесследно исчезли, что может послужить началу разбирательства в Европейском Суде…
Источник:
А другой юрист из Америки, который мониторил PfiXEР накануне писал, что вообще всё ценообразование и вопрос закупки факцин решается по WhatsApp сугубо на уровне личного контакта президента ЕроКомиссии мадам Ван Дер Леен и СЕО PfiXEР Альберт Бурла…
Пока только прецендент, но засекреченные контракты с PfiXEР, которые показывал нам Евродепутат из Румынии и теперь вдруг исчезнувшие 75млн документов о переписке - говорят о том, что начинается великий шухер для самой великой афёры в мире.
Для Еврокомиссии процесс в Европейском Суде будет первым в истории, как отметил голландский юрист Martijn Nouwen.
Сколько верёвочке не виться…
Источник:
Сколько верёвочке не виться…
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Радуйтесь, привитые чз два года вымрут и у вас будет меньше конкуренции в работе и зарплатыбольшк
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы серьезно? Вы готовы по трупам идти ради своих выгод? Я - нет.
Мне жаль, что такие люди есть в моей стране
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так а какая цель антиваксов? Непрививаются ТК боятся умереть чз два года, ну протянут два года и заживут
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Кому нужна помощь, кого незаконно отстранили от работы - есть телеграмканалы консультации, можно объединятся. Ищите в своем городе, в других городах.
Докладная• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мама дорогая...

пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
У каждого своя цель, своя причина.
К вас какая причина того, что вы привились/не привились?
Жабры жабы• 22 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Ну вакцину они ж сварганили. Почему с лекарством мозгов нет?
Тому що ліки потрібні малесенькій кількості людей, переважна більшість одужує самостійно, а вакцини потрібні завжди і всім
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Им не нужно лекарство
Это риторический вопрос был.
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Потому что лучше профилактика, чем лечение. И это не только ковида касается
Укол для здоровых - это не профилактика)
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну, как же, лекарство нужно 1 проценту людей, а вакцина - 100) и не разово, а регулярно. где ж выгода для производителя?
Это риторический вопрос.
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
При чем одни и теже против всех мутаций. Это нобелевка
Да! Награду срочно!)))
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Питания в тому які саме вакцини.
Скомуниздила• 22 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мои заечки.
А почему они вакцины придумывают и внедряют, вместо того, чтоб пустить все ресурсы на лекарство от Ковида?
Не выгодно. Раз купили и все. Да и болеют не все.
А вакцина - всем. И не раз. И не два…
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Питания в тому які саме вакцини.
Вирус мутирует. Вакцина для прошлого. И?
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
И ещё, не ведитесь на людей, которые представляются ’полицией’. Они не имеют при себе ’Посвидчення’ полицейского. У них под видом свидетельства - додаток к жетону. Это не даёт им право спрашивать у вас паспорт, и тем более ковидный сертификат.
Не бойтесь отстаивать свои права. Если не доводилось до сегодня это делать - начинайте
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А вакцина - всем. И не раз. И не два…
То риторический вопрос)
Мамзелькин• 22 ноября 2021
ОАЭ одними из первых начали использовать лекартсов от ковида. именно лекарство.
Так что лекарства уже есть, но наверное выгоднее ширнуть всех...
Баба_Воля• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Что вы несёте?
пу_пугренчик
• 22 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Что вы несёте?
Там или провокатор или неадекват. Не верю, что такие люди есть