пу_пугренчик• 22 ноября 2021

Вакцинацию поставили на поток, как и следовало ожидать

И так, вакцинация будет регулярной от КОВИД. Вопрос - на сколько обязательной/принудительной для свободного передвижения, работы и учебы?
Также в Харькове будут производить уже свою вакцину. Интересно, кто у истоков харьковской?
Тема не для того, чтоб соревновались прививочники/антипрививочники в красноречии, тема о том, что одних ограничили в нормальной жизнедеятельности, а другие получают сверхприбыли.
Надеюсь здравый смысл возьмёт верх в ближайшее будущее, потому то, что творится сейчас в мире это какой-то сюрреализм и мрак.
КликОЛЬКА• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
коронавирусов 40 разновидностей.
но предыдущие жили с нами ’мирно’,только суперопасным вдруг стал ковид19 и по схеме все следующие)
Ну вот обнищали властьимущие именно щас, шож поделать...
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Меня вот терзает один вопрос конкретно про нашу страну - как вакцина, так для народа бесплатно, все для блага, забота о населении. А как маски в первый локдаун по 25грн/шт, так там население должно было само о себе заботится?
или мы собираем всей страной на смертельно больных детей,а государство в сторонке.
Рваной гривны с госбюджете не выбьешь.
А тут гляди какая щедрость-даром.
советский цирк• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Там написано, что Украина ещё не прививает и не заключила контакты на поставку вакцин . Вы точно уверены, что новость свежая?
Бочка порохУ• 22 ноября 2021
как можно доврять человеку с третьего фото???
советский цирк• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
12 февраля 21 года.
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Здрасьте ) Вылечить всех за раз и лишить себя пожизненной прибыли? Вы не читали о планах Пфайзера заработать на вакцине в ближайшие пару лет 15 миллиардов?
15млрд?думаю уже.
ща последние пол года их акции тольео растут.
Елена 1919• 22 ноября 2021
это политика.установка тоталитарного режима.легче управлять необразованным стадом,которое смотрит зомбоящик.здесь все взаимосвязано- ковид,карантин,дистанционка.людей разделяют! сосед соседа ненавидит из-за херни ( прививки ).люди собачатся,а уровень жизни падает с каждым днем. одна тема-цены растут и десять тем-ковид наступает.мозги промыли всем конкретно
КликОЛЬКА• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
15млрд?думаю уже.
Ну они летом это и заявляли. Молодцы, что смогли раньше. Не зря лямами деньги на пропаганду выделяют...
Мотылек• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Кому нужна помощь, кого незаконно отстранили от работы - есть телеграмканалы консультации, можно объединятся. Ищите в своем городе, в других городах.
можно ссылку на группу?
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляМотылек
можно ссылку на группу?
Дала выше
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляМотылек
можно ссылку на группу?
Пост 176
Нога на ногу• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Радуйтесь, привитые чз два года вымрут и у вас будет меньше конкуренции в работе и зарплатыбольшк
Якщо для вас це привід для радощів, мені вас шкода.
Нога на ногу• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Серьезно что? Антиваксы с каждого угла кричат что все привитые умрут, ну ок.
Не чула такого. Не придумуйте.
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2021
Народ на собрании граждан решил запретить и остановить беззаконие. Решение вручено президенту 3 ноября.
24 ноября в 10.00 на Банковой народ будет требовать выполнения решения и восстановления правопорядка в Украине. Присоединяйтесь кто может.
Также подпишите петицию https://petition.president.gov.ua/petition/126878
Это нужно юристам для обращений в суд для отмены всех незаконных постановлений.
Подробней разъяснения адвоката
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Чему мне радоваться? Я из тех кому два года осталось
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Не чула такого. Не придумуйте.
Доброе утро,
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы из тех, кто привлекает к себе внимание любым способом.
Нога на ногу• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ніхто не знає, скільки кому залишилось.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет лекарств от вирусов. Лекарства от симптомов давно есть-жаропонижающее, гормоны, антибиотики. Симптомы то как и при других вирусах и осложнения в том числе
Интерферон? Не, не слышали...
Парасюха• 22 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
https://t.me/joinchat/TVns-DWfBY7-lswm
Благодарю)
Отблеск мысли• 22 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
А что есть закон,что мужа не могут уволить,если жена в декрете?
Да, единственного кормильца не могут уволить по закону.
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ніхто не знає, скільки кому залишилось.
Антиваксы кричали пол года назад из каждого угла, что чз два года привитые вымрут. Я им верю
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А Зеленский с каждого бигборда вещал ’конец эпохи бедности’
Блондинка в Законе• 22 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не несите чушь, вирус давно выделен, как и его штаммы.
Не правда.
Блондинка в Законе• 22 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, один из нелюдей среднего-нижнего уровня. Кто доверяет себе, тот этих тварей чует за верству.
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
https://www.ar25.org/article/startuvala-mizhnarodn...
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Стартувала міжнародна слідча комісія Нюрнберг 2
Пацаааааааан• 22 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Ну вакцину они ж сварганили. Почему с лекарством мозгов нет?
є вже і ліки
Та самі розумієте. Це противірусні.А противірусні не всім і не завжди допомагають.
Це як ті таблетки від герпеса - ацикловір і все ще класом/класами вище. Як встигнеш випити, до того як герпес вискочить, то 50 на 50. А ні - даремне пив.
Пацаааааааан• 22 ноября 2021
Це відразу було зрозуміло, що буде, як з грипом.
Грип - щеплення кожен рік перед сезоном застудних. Не всі, далеко не всі щеплюються. Щеплення не обов´язкове.
Через пару років на ковід чекає така ж доля. Ці пару років треба пережити.
автор пу_пугренчик • 22 ноября 2021
Ну вот. Есть избранные, а есть ’плебеи’ в лице народа