ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2021

Любовница

Как вы справляетесь со своей ревностью если имеете связь с женатым мужчиной ?
Кнопус• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А примеру к жене
Как то странно любовнице ревновать к жене. Она же знала на что шла. Понятно что если мужик женат, то в 99% он жену целует, обнимает, трахает, и дальше будет это делать, если не ушёл к любовнице . И любовница всегда будет просто запасным аэродромом для слива лишних сперматозоидов. Я понимаю когда и любовница и любовник в браке и просто встречаются поахаться для новых ощущений или когда в любовницы идут ради денег, карьеры, перспектив финансовых. Но там явно никто к жёнам\мужьям не ревнует. Если же любовница ревнива нафига связывается с женатым и лезет в чужую семью ? Где логика ?
Незнакомлюся• 22 ноября 2021
Утешаю себя тем, что я вообще-то тоже замужем)))
Интимная• 22 ноября 2021
Не имею привычки ревновать
Он дает мне все что нужно, устраивает
Интимная• 22 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Мне пофиг на ревность. ,главное ,чтоб мне финансово помогал .
Пусть спит ещё с кем
+100
Интимная• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так и к любовнице у него чувств нет. Чисто комфорт и удобство.
Вот и чудесно, глупостей творить не будет
Кривая спроса• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меня все устраивает,кроме ревности
Ну так он не Ваш, Вы в курсе. Пускай разводиться и прибудет счастья без ревностей.
Если бы я была любовницей ( зарекаться не буду ), то меня бы задушила ревность, так как я большая собственница, не смогла бы наверное так, очень бы страдала.
Кнопус• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а откуда у него зппп?
Если мужчина склонен к походам налево и беспорядочным половым связям, то поймать может где угодно. Он ведь может не только е любовнице ходить, но и к проституткам и просто безотказным давалкам. Опять же любовница это свободная женщина и она не обязана хранить верность любовнику. Он у неё может быть 10- м в списке других любовников . Вот так и происходят эпидемии спида, сифилиса, гепатита и прочих радостей.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Для кого чудесно и кто не будет творить глупостей?
Кнопус• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
в чем удобство бегать от одной бабе к другой? врать, выкручиваться.
Скорее всего драйв, новые ощущения новые тела, разнообразие. В основном ради этого и идут налево
Интимная• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Женатый любовник
Никаких ’бросаю жену, люблю только тебя!’

Кому это надо
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Женатый любовник

Кому это надо
Это может быть надо любовнице. Не зря ж она его ревнует.
Кнопус• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А это преступление?
Если вы незамужняя любовница, то просто глупость и отсутствие уважения к себе и своему времени. Если ваш любовник не олигарх, который компенсирует вам то что вы только любовница большими деньгами. Ибо разумная свободная женщина и в пару будет искать свободного мужчину. Это очевидно
Интимная• 22 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Не всем свободным женщинам нужны классические отношения
Кнопус• 22 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Не всем.Но даже неклассические отношения можно строить со свободным мужчиной. Вот автору не нужны классические отношения, но тем не менее она ревнует любовника к жене.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Стресс только в случае, если человек глубоко порядочный. Но порядочный сначала разведется и только потом будет искать новую. А тот, кто решил ради своей теплой и сытой жизни бегать налево, делает это явно не потому, что ему так хуже. Может, изменяя, он как раз в зону комфорта и вошёл.
Да, мелкие неудобства в связи с тем, что приходится врать, прятаться с телефоном в туалете, конечно, есть. Но тем не менее, для такого человека удобства, полученные таким поведением, превышают неудобства, с ним связанные. Иначе к любовнице не ходил бы.
не нужно думать, что стресс - это какое-то сильное потрясение. мы стрессуем ежедневно.
и к любовницам ходят вовсе не для удобства. удобно это было бы, если б она сама приходила.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Да. Но такие женщины и не терзаются от ревности.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Тоже по разному бывает.
А когда много лет в браке можно сказать девственник, как в первый раз.)
Вот когда только начал гулять можно ,зацепить, и ,увести, на эмоциях. Потом только если жена под зад ногой.
И то...нафиг нужны такие мужики.
Девочки, кобелизм не излечим. Не обольщайтесь. Нафиг вам не нужен кобель, вот честно.
И если уже кто то вляпался любовницей то только в меркантильных интересах.
бывают параллельные отношения по много лет. фактически две семьи. а не ’гулять’
Атаманша• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а откуда у него зппп?
По статистиці найбільше заражаються СНІДом ітд від в сім´ї від партнерів. Не в лікарнях.
Мужчини гулящі люблять і куні працівницям самої старої професії зробить і не люблять презіки(. Тому коли тут радять пробачать все і учать бути мудрими, я інколи в шоці. Бо інколи ця мудрість це власне здоров´я і життя(
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы мне какую мысль донести хотите? Что он ходит к любовнице насильно?
Если ходит, значит, хочет. Если хочет, значит, есть от этого всего для него плюшки, иначе не ходил бы.
Я уже писала, что от наличия любовницы он получает больше, чем если бы ее не было. Плюсы перевесили минусы вот и все.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКнопус
а если он склонен к связи с одной любовницей много лет? а она тоже хранит ему верность?
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКнопус
так а здесь о каком-то ’удобстве’ толкуют
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
хочет, но не для ’удобства’. вот такая мысль, ничего более.
плюшки, эмоции, секс, удовольствие - да что угодно или сразу все вместе, просто удобство - это о другом.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я писала выше. 2-3 постоянные женщины и остальные по случаю, кто даст.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
у кого 2-3 постоянные женщины и остальные?
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
100%
Про то, что женатый любовник это ,чистый, мужчина глупый миф.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У ВСЕХ мужчин, которые начинают гулять от одной постоянной партнёрши. Повторюсь, у ВСЕХ
Нет в этом плане исключений.
Просто как в поговорке , бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы,. Хочется верить, что лучше и исключение Ага.
Любовницы, которые думают что мужчина гуляет просто от каких то проблем в семье и только с ней одной. И ещё безвозмездно ему дают и хранят верность годами, глубокие дуры. ИМХО
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет в этом плане исключений.
нет исключений, потому что это не правило.
смешно просто до слез. утверждать, что ’у ВСЕХ’.
эти ВСЕ вам лично доложили? или как вы узнаете об этом
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я так понимаю вы любовница.
Ну через лет 5 напишите здесь свою историю.)
Только не пишите, что вас не предупреждали и мужик козлом оказался.
Это всё классика. И в фильмах показанная, и прожитая миллионами других жизней.
Только глупость и собственное желание величия мешает это всё видеть , не влазить и не обольщаться
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я так понимаю вы любовница.
логика - не ваше.
так все же, как вы знаете за ВСЕХ. что это за чудный источник информации такой о миллионах мужиков.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
логика - не ваше.
И действительно, зачем мне вам пытаться что то объяснять или доказывать тем более.
Кто не видит со стороны, проживает на личном опыте.
Удачи.