ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2021

Любовница

Как вы справляетесь со своей ревностью если имеете связь с женатым мужчиной ?
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
И действительно, зачем мне вам пытаться что то объяснять или доказывать тем более.
Кто не видит со стороны, проживает на личном опыте.
Удачи.
вы прожили?
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2021
Я замужем, любовник женат. Как мужчина, они к мужу не ревнуют вообще, но вот стоит завести женщине второго любовника или просто общаться с потенциальным ухажером, то всё, у них ревность что капец.
К его жене ревную 50/50. Не так чтобы ревность в самой ее проявлении, но больше как совместное времяпровождение, нежность и ласка. Хотя кто его знает что там у них в семье.

У меня тоже дилемма. Жить с ним семейной жизнью не хочу, замуж тоже. Меня устраивает моя жизнь сейчас. Свободная от мужа (у нас раздельное проживание) есть ребёнок подросток, досуг, салоны, фитнес клубы. Как представлю что он решит уйти от жены, так в холодный пот бросает. Накуй мне быт и совместная с ним жизнь? Спасибо, не надо плавали уже в этом. А с другой стороны хочется с ним утром просыпаться, больше времени проводить, не мотаться по отелям и квартирам.

Как-то так, и брак не хочу и вроде бы как хочу большего.

Автор, мужчина от нежной и страстной жены гулять не будет. Не к чему там ревновать. Если бы его все устраивало, он бы не напрягался отношениями на стороне. А уж поверьте, мужчины по своей сути ленивые, если он уже и пошёл на такой шаг, то других вариантов не было
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
хочет, но не для ’удобства’. вот такая мысль, ничего более.
плюшки, эмоции, секс, удовольствие - да что угодно или сразу все вместе, просто удобство - это о другом.
Ну, это вы уже к словам цепляетесь)
Удобство там было написано в контексте того, что ему удобно иметь и жену, и любовницу (а не потому что к любовнице чувства есть).
Одни_мысли• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Согласна с Вами от и до...
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2021
И ещё автор, спрогнозируйте вашу дальнейшую совместную жизнь с холодной головой без учета чувств и эмоций.
Где будете жить?
Будет ли вам удобно обоим добираться до работы и сколько времени из-за этого будете проводить вместе вечерами?
Есть ли у вас дети и планируете ли вы или он ещё?
Распределение обязанностей при совместном проживании
Готовы ли мириться с его привычками?
Готовить завтрак, ужин почти на постоянной основе
Стирка и уборка (хотя бы пополам) тоже не вносят романтику в отношения
Учитываете ли вы темперамент? Вы домосед и он активный? Либо здесь полное попадание
Заработок и траты. Учитывайте его алименты (если есть дети) плюс коммунальные, одежда, обувь, продукты, все остальное.
Его времяпровождение с детьми в выходные. Плюс он будет срываться каждый раз, когда нужна будет помочь с детьми (школа, садик, заболел, надо забрать, что-то купить, выручить и так до бесконечности)
Ваш внешний вид за время совместной жизни (болезни, пмс, просто плохое настроение, грязные волосы, нет времени на маникюр, педикюр, потому что на работе устали). Через пару лет это все охладит ваш пыл, а лет через 5-10 вы будете на месте его жены сейчас.

И это я так, ещё навскидку набросала вопросы. Если совсем углубиться в эту тему, то вы поймёте, что нафиг оно вам не надо и лучше не ревнуйте, а наслаждайтесь тем, что сейчас есть.
Попадалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я одна из таких кто с мужем не спит
Какая причина? Ему все равно?
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, это вы уже к словам цепляетесь)
то есть, чувств в принципе не может быть, я правильно поняла?
Молчалка• 22 ноября 2021
Я любовница, уже больше года, ну что могу сказать, сначала было проще, приятный совместный досуг плюс интим, вопросы про жену не поднимались...
Сейчас - ревности как таковой нет, но есть неприятные моменты, все таки да, как говорилось выше, хочется больше времени вместе, засыпать и просыпаться и т.п.
Но менять ничего не хочу, совместного быта не хочу, потому что человек в бытовом плане тяжёлый он, пусть это остаётся для благоверной..
Как вижу дальнейшее... скорее всего планирую все прекратить, когда негатив перевесит приятные моменты, надеюсь хватит духу, но подожду пока пройдут праздники, хочу получить свои законные подарки)))
Как-то так, ловлю тапки...
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чувства могут быть. Но в этом случае мужчина уходит из семьи и очень скоро. А не бегает на 2 стороны годами.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
так чувства ж тоже разные
и обстоятельства разные
’с одной связывает все, кроме долга...с другой не связывает ничего, кроме долга’ (с)
а я в очередной раз, зайдя в подобную тему, убедилась, как однобоко мыслят люди.
Обнимашкина• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Напишу Вам две истории,подруги и свою.У любовника подруги жена была очень симпатичная,нежная,про страстную не знаю))В любовницах-моя подруга,красотка,на которую все мужчины просто слетаются,как пчёлы на мёд,красиво ухаживал,обеспечивал все хотелки,я бы даже сказала,что он её любил,при том что дома тоже полная чаша,и хороший семьянин,когда жена узнала про любовницу,как думаете,кого выбрал мужчина?.жену,хотя по его поступкам любил мою подругу.Очень мало мужчин,у которых действительно чувства,и они уходят к любовнице,это просто измены,а так да,всем рассказывают ,что жена в бигудях,или секса нет,только если бы так было,все бы уходили от жён.Моя история-я жена,когда я узнала,сразу собрала вещи,это к тому,чтобы не писали,что я терпила,или финансово завишу,у мужа была возможность с ней жить,но нет,он ее не выбрал,значит тоже теория не работает,правильно тут пишут,все случаи разные,все измены разные,но в основном это просто новые эмоции,мужчины хотят себе доказать,что они ещё огого,и тд,другими словами кобелизм
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
так чувства ж тоже разные
и обстоятельства разные
Вы меньше цитаток из вконтактика читайте.
Жене он ничего не должен, а детям долги можно отдавать и проживая отдельно.
Муть про долги подходит для наивных дурочек-ждуняш.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
это не контактик, это киноклассика.
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Потому что мужчина редко когда выбирает чувства, по сравнению с комфортом и семьей. Более эмоциональны женщины, вот им хочется, чтоб мужчина поступал руководствуясь чувствами, а у них решения основываются на рационализме. Вот и обманутые женщины на эмоциях выставляют мужчин вон из дома.
Чтоб уйти от жены сознательно, там должны плюсы перевесить минусы. Мужчины спокойно могут жить в семье без особой любви и страсти, просто потому что им там хорошо, жена приятная, не бесит, быт создают, дети присмотрены и воспитаны. Зачем менять шило на мыло если все тоже, в лучшем случае будет с любовницей? А через 3-5 лет и чувства угаснут и опять на те же грабли?

Уходят либо когда совсем молодые либо когда жена под зад дала :) во всех остальных случаях будут сидеть одной жопой на двух стульях настолько долго, насколько это возможно. И любовника может быть и красавица, умница, золотой человек, но это для них не повод уйти
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
это не контактик, это киноклассика.
И что, это делает ее умной и глубокомысленной?))) Сути это не меняет. Фраза, которую любят бабы ждуняши. Нужно же им во что-то верить))) Вот и верят, что их мужчина не мудак, который морочит голову обеим ради своей жопки в тепле, а Херой.
Верьте, верьте, у вас же куча жизней в запасе есть, одну можно и потратить на вечное ожидание непоймичего.
Обнимашкина• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Так я это и написала и согласна с вами,я к тому,что гуляют и от нежной и страстной жены)
Покращена• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да как хотите.
Подколы выглядят жалкими потугами.
Все эти предположения , что с женой все класс, что автор для мужика чисто перевалочный пункт и т.д. такие смешные.
Удивлена, что не пришли ещё недалёкие с пошлостями про унитаз для слива.

Столько ситуаций бывает разных, что взрослым тетям средних лет (контингент советчиц) уже пора расстаться с юношеским максимализмом и понять, что жена не всегда хорошая, а любовница не всегда сволочь
Ну когда любовница классная , а с женой ничего уже не держит, мужчина уходит из семьи
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
я старая кашолка и замужем.
кнопкодав• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ооо, спасибо за такое интересное сравнение. Заскриню себе.
Все так и есть.
Не бывает сексуально активных и состоявшихся одновременно.
Вообще-то, наоборот) состоявшиеся как правило и сексуально активны
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Некогда им активничать, они денежку зарабатывают.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
я старая кашолка и замужем.
А ума как у малолетнего ребенка.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А ума как у малолетнего ребенка.
безусловно, принимать и понимать отношения человеческие в их многообразии, а не схематозно - это показатель малолетнего ума
автор ЗавЛабСнаб • 22 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Какая причина? Ему все равно?
Не хочу его.Нет не все равно.
кнопкодав• 23 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я о сексуальных возможностях)
Золотая орда• 23 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Я о сексуальных возможностях)
А я о потребностях.)
А возможностей валом конечно, толку только.
Не думают мужчины двумя головами сразу