ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2021
Любовница
Как вы справляетесь со своей ревностью если имеете связь с женатым мужчиной ?
Ворую вкусняшки• 22 ноября 2021
ревность-это чувство собственичества.. а это не ваш мужчина ...он напрокат....
Покращена• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
С чего взяли?
Кума почти год не спит с мужем, узнала о его изменах, но живут вместе, потому что выгодно, ребенка жаль и т.д.
Сходите на мужские форумы, у многих годами с женами секса нет, так что не редкость вообще.
Но на советчице уколоть любовницу - святая миссия .
А надо поддержать любовницу, да?
Пушап Ми• 22 ноября 2021
Когда я начала ревновать, я поняла, влюбилась. Сказала, что больше так продолжаться не может. Разорвала отношения.
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
Ответ дляПышечка
бога нема
’сказал безумец в сердце своём - нет Бога.’
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
у букетом зппп мужик на конце носит от одной к другой фу блин
а откуда у него зппп?
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А надо поддержать любовницу, да?
Да как хотите.
Подколы выглядят жалкими потугами.
Все эти предположения , что с женой все класс, что автор для мужика чисто перевалочный пункт и т.д. такие смешные.
Удивлена, что не пришли ещё недалёкие с пошлостями про унитаз для слива.
Столько ситуаций бывает разных, что взрослым тетям средних лет (контингент советчиц) уже пора расстаться с юношеским максимализмом и понять, что жена не всегда хорошая, а любовница не всегда сволочь
Подколы выглядят жалкими потугами.
Печальки.нет• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда была в такой ситуации, не ревновала, но у меня и любви не было.
Выгода скорее.
Ее я получила.
Сейчас я верная мужнина жена давно.
Выгода скорее.
Ее я получила.
Сейчас я верная мужнина жена давно.
а муж вам?
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ревностью к жене?
Да никак.
Не от хорошей семейной жизни и большой любви к жене мужик имеет постоянную любовницу, чисто комфорт или финансовая целесообразность держат его в браке .
Да никак.
Так и к любовнице у него чувств нет. Чисто комфорт и удобство.
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
а муж вам?
А кто-то может ответить за другого человека?
Скажем так, у меня не было оснований его подозревать.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
в чем удобство бегать от одной бабе к другой? врать, выкручиваться.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А это преступление?
Не преступление, но дурь великая. Еще и ревновать при этом
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто знает.
Я от своего женатика еле отбилась, жене рассказал, преследовал меня потом.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
С чего взяли?
А в чем там был укол любовнице? Там констатация факта.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да как хотите.
Подколы выглядят жалкими потугами.
Сволочь там только одна. И эта сволочь мужло.
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какого факта?
Что он точно спит с женой?
Вы действительно не знаете, что у многих пар с большим супружеским стажем годами нет секса?!
Так почитайте даже здесь темы.
Что он точно спит с женой?
Так почитайте даже здесь темы.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Серьезно?)))
Многим женам и врать особо не надо, им или пофиг, или они верят всему.
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, эт понятно.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а откуда у него зппп?
Когда мужик гуляет от постоянной женщины(в данной ситуации от жены) то он гуляет не с одной. Инфа 100.)
Так что ЗППП не редкое явление.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто знает.
Тю, ну лениво ему было другую искать, уж очень вы удобна для него были, вот и бегал.
Девушка, изменяющий человек независимо от пола, любит только себя.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Серьезно?)))
так в чем удобство, я спрашивала
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Так что ЗППП не редкое явление.
а если не гуляет, а имеет стабильные отношения с двумя? откуда зппп
и откуда у вас ’инфа 100’ о всех мужиках
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Какого факта?
Что он точно спит с женой?
Так почитайте даже здесь темы.
Что он точно спит с женой?
Так почитайте даже здесь темы.
Про то, что этот мужчина не автора.
Спит или не спит он с женой то такое, дело десятое.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Опыт личный и многих других женщин.
Это как спрыгнуть с диеты.)
Серьезно думаете, что если ,развязал писюн, то на первой остановится и дальше не пойдет?)
Это как спрыгнуть с диеты.)
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
так в чем удобство, я спрашивала
В том, что дама чистые носки и борщи, а у любовницы секс.
И для этого, заметьте, ему разводиться не нужно. А развод часто бывает еще бОльшей волокитой, чем забег раз в неделю к любовнице.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Опыт личный и многих других женщин.
Это как спрыгнуть с диеты.)
серьезно думаю, что не у всех неконтролируемые половые сношения со всеми подряд, если ’развязал писюн’.
или вы о девственниках? ну там возможно
ПочтальЁнша• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ну это глупый стереотип, что жена это только носки и борщ, а любовница только секс.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
или вы о девственниках? ну там возможно
У всех.
Могут быть 2-3 постоянные и куча периодических, кто даст. Разница только кто пользуется презиками, а кто нет.
Семенна Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Про то, что этот мужчина не автора.
Так наши партнёры в любом случае не наша собственность.
Муж он тебе, сожитель, любовник или просто бойфренд.