Дедуськина бабуська• 22 ноября 2021
Нарыв на пальце.
Сломала ноготь, стал нарывать палец под ногт.пласт.?У кого подобн.случалось ,что делали?
Мой завтрак• 22 ноября 2021
Ого... Может пробуйте попарить в соде, хотя если глубоко под ногтем процесс, то стоит снять покрытие, максимально спилить ноготь ииротом лечить.
Инста_Богиня• 22 ноября 2021
Парить нельзя. К хирургу. Поднимет ноготь, почистит и пойдёте. Затянете- ноготь снимут
Olga_Greece• 23 ноября 2021
Набираете в крышечку перекись водорода и опускаете туда палец, и так все свободное время. Я так спасла палец, не помогало ничего.