Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Извините, но ссылка на Инстаграм - не то, хоть сто раз очень уважаемый учёный. Я тоже могу много ссылок на личные мнения и статистику врачей и учёных привести, правда, они могут Вам не понравиться.
Научную публикацию ее хотеть бы увидеть. Спасибо.
Я написала ей запрос. Но вы можете для начала посмотреть профиль - и оценить степень ее компетенций не только в вопросе ковида.
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Так дело не только во мне это реально позволит закончить с этими карантинами и локдаунами
Это ничего не даст. Посмотрите на практически полностью вакцинированные страны или страны с очень большим % привитых - там снова вводят ограничения и локдауны
Подмять еще и детей под эту ковидошизофрению? Чтобы что? Потом им еще миокардиты лечить? Нет уж, увольте
Бигфарма конечно понимает, как вырастут прибыля если и детей в это втянуть, но обломится у них
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Совершенно верно!
Манипулируют сознанием и создают ажиотаж!
Ну, разве что в коме могут у нормальной матери получить согласие на добровольную утилизацию своего ребёнка.
Я с Вами абсолютно согласна.
Эксперементальный РНК препарат РЕБЕНКУ?
У которого уже куча зарегистрированных побочек: миокардит, перикардит, тромбоз, легочная эмболия и ... многие-многие другие...
ДЕТЯМ которые то и ковидом не болеют, а если болеют то легко, в 99%!
Козлы дяди толстосумы из бигфарма очень уж очень хотят наших деток на свои эксперименты!
Злости не хватает!
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
По показателям Британии смертность в группе 0-17 меньше 0,0001%. Ещё интересные цифры для группы 40-49.
после 40 вакцины по этим данным вредят
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Пусть закроет рот и себя отдаст на пользу науке. Еще какая-то прошм...ка будет рассказывать, кому умирать. Теперь точно знаю, что файлдфри с отклонениями психическими.
Люто плюсуюсь.
Лично мне, после ее опуса, все равно, умрет она или выживет.
Но бляха, не имея детей, влазить в тему о детской вакцинации и писать а-ля ’ну умрет и что такого, других родите!’
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
На меня не действуют манипуляции маразматиков!
Как только подобные вам начинают затрагивать здоровье меня и моих детей - толерантность заканчивается!
Понятно? Ещё раз - руки прочь от здоровых людей, тем более, от детей!
И не смейте даже косвенно прикасаться своей чёрной энергетикой и своими пожеланиями!
Уууу, вашу СВЕТЛУЮ энергетику никто не победит, не переживайте так, а то некоторые еще верят что добрые мысли и хорошее настроение защищает лучше чем вакцины.
Руки прочь😂😂😂 экран спиртиком протрите и все будет ок😉

Мое пожелание искренне наполнено добротой, ведь говорят что у переболевших тоже формируется иммунитет, поэтому если вы не прививаетесь единственный выход - переболеть и надеятся на то что это пройдет легко и без осложнений🤷🏻‍♀️
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Лишать родительских прав будут.
Та конечно.
У нас тут у наркоманов и алкашей беспробудных детей не забирают, когда они оборванные и не ухоженные как беспризорники. А тут из-за вакцинации, сказки и профанация!
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У миокардитов тяжелый прогноз. Дже в течении 5 лет.
Стекловыжималка• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Посмотрим, пока лично я переболела 2 раза с промежутком год ! И не вижу разницы - переболеть или вакцинироваться раз в год …
У людей после вакцины температура до 39, у меня второй ковид - 36,9 !
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вагітна, вакцинувались з чоловіком ще до вагітності, тепер вакцинували сина 12 років, він ходить в школу і я не хочу, щоб він звідти притягнув коронавірус. Не треба мені розказувати про шкоду вакцинації, я довіряю тільки доказовій медицині, а не фантазіям прихильників теорії змови. І про недостатні дослідження теж туфта, бо такі види вакцин не нові і проти інших хвороб добре досліджені.
Ага, и вы конечно же думаете что все вакцины во благо?!
Угу...пгуглите и прочтите про вакцинацию, тоже к слову, экспериментальную, от лихорадки Денге!
Как детки через три года умирать начали.
Может задумаетесь.
Robotusik• 22 ноября 2021
а я навпаки, думаю щепити - лишня вага та астма. А ще сьогодні померла колега....
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
В Италии бустер хотят вводить уже через 4 месяца после последней прививки всем! То есть иимунитет после вакцинки на 4 месяца? не маловато ли чтобы эту дрянь регулярно вливать, еще и в детей?
Ms. Android• 22 ноября 2021
А вообще вы читали правила вакцинации детей от ковида - прививать будут только тех детей которые вакцинированы остальными вакцинами - а если вы - против прививок - но решили ковидную сделать что б в Европу мотнутся - не выйдет)))
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Ну, вакцинированные от кори не дают 100% гарантии от заражения) но смертность от кори у детей до 5 лет - 3,5%
А от менингита знаете какая смертность?
А что ж у нас Бексеро, который год, родители в Польщу ездят колоть? Так о нас заботятся что корону, которой дети не болеют и эта экспериментальная хрень не купирует заболевание и распространение, ее пожалуйста - колите.
А как действительно необходимые вакцины для детей привезти - фигушки.
Вот она ’забота’!
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Позовите сестру, вам пора вечерний укол поставить.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А от менингита знаете какая смертность?
Вот она ’забота’!
Ковидную вакцину нам «гуманитаркой» завозят достаточно много

А вот на пневмокок, папиломавирус, ветрянку и много чего еще - да за свои денежки будьте добры
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
прививки, которые делались массово по всему миру в середине прошлого века от черной оспы посмотрите как делались, много видео и статей на эту тему, как убеждались нецивилизованные племена, заставляли. огромная бадья с вакциной и всем по конвейеру коль, не одноразовыми иголочками, не в перчатках и масках...
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
мы вроде как не в средневековье сейчас живем
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Ну я своим делала прививки, пока малую не накрыло после АКДС в 4 года. Вот больше и не делаю. До этого даже не вникала. Врачи ж про серьезные побочки не рассказывают. А вся эта ковидоистерия меня напрягает таким неимоверно агрессивным навязыванием. Когда это у нас людей массово увольняли/отстраняли за отказ от необязательной прививки? Плюс я вижу по окружению, что привитые болеют. Мы тоже болели короной уже 2 раза и очень легко. Это коротко, почему я считаю, что мне и моей семье эта вакцина не нужна.
Мою не накрывало ни после АКДС, ни после КПК и других вакцин. Но ставить ребенку неизученную экспериментальную РНК технологи, только потому что дядям из бигфармы уже очень нужно утилизировать и испытать свой препарат, я отказываюсь напрочь.
Ковидом болели, я легко, дочь еще легче.
мегамоСГ• 22 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Много детей родила? Или ни одного?
И родила и вырастила. Тоже не без ошибок, которые потом исправляла, поэтому из опыта предостерегаю
Ms. Android• 22 ноября 2021
https://kharkivoda.gov.ua/ru/news/112669

Почитайте )))
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А я то думала, после того идиотизма люди начнут задумываться, но нет, при напрочь отсутствующем критическом мышлении, верят всему и дальше, особенно смешно (если бы не было так грустно), что думают, что хотят их спасти
Мне вот только детей жалко(
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот если Вы болели - то к Вам и так попало РНК - вирус попал в клетки вашего организма и встроил свою РНК в них - что б заставить клетки ваши «работать на благо вируса» - все практически одинаково
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android

Да я бы и за свои поставила, лишь бы была.
А так, в ПОльшу за ней ехать нужно.
Зато ковид, который детям не страшен - пожалуйста КОЛИТЕ!
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я даже знаю как будут стимулировать родителей.
Не вакцинировали ребенка - не допущен в вуз/школу/садик
По Конституции образование обязательное- значит школа должна обеспечить учебу онлайн или другой вид обучения
Учитывая, что таких детей будет очень много (это не 1-2 антипрививочника на всю параллель) будут организовывать и никуда не денется
Тем более дети уже два года сидят на ДО и уже как никак знают что это
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
вирус попал не в кровь сразу, а естественным образом, и организм с ним борется по другому алгоритму
мегамоСГ• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Ха-ха - правильно ведь если мама крепко молится и помыслами чиста - ее дитя не болеет - удачи ))) только к врачам не обрашайтесь в таком случае- надейтесь на вселенную
Вы можете молиться или нет, посылать что нибудь во вселенную или не посылать. Но для ребенка до 7 мать целая вселенная и способ выживания. Любые глюки и непринятие матери ребенок чувствует как угрозу жизни и болеет. Психосоматика это называется, почитайте об этом .. на медицинских сайтах
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Нифига не одинаково.
Лишь у небольшого процента заболевших ковид добирается до крови. Ибо при естественном заболевании, вирус проходит много стадий иммуной защиты, начиная с местного иммунитета слизистых ротоглотки.
А тут, Вам прям в кровушку, да конструктор для спайк-белка, да поштампуйте его, пока сам организм не раздуплится.
Не путайте грешное с праведным, если не понимаете разницы между естественным течением болезни и РНК технологией.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так он всеравно попал в ваши клетки и заставил ваши клетки воспроизводить себя самого)
И при вакцинации вирус не попадает сразу в кровь - ее делают не внутревенно, а внутримышечно.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Некоторые страны Европы с очень высоким уровнем вакцинации вводят ограничения, в том числе, и для привитых. И готовят население уже к 4 бустеру.