Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Дети тяжело болеют преимущественно из-за матери, особенно дети до 7 лет. Для здоровья ребенка над собой работайте и над принятием ребенка, а не химией его пичкайте
Ха-ха - правильно ведь если мама крепко молится и помыслами чиста - ее дитя не болеет - удачи ))) только к врачам не обрашайтесь в таком случае- надейтесь на вселенную
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
И ещё заодно, кто и когда выделил и доказал существование ковид 19, хотя бы в Украине
О дааа, если Вы на таком уровне - тогда диалог с Вами закрыт … А другие вирусы вы видели? Или только в аскарид верите?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Уже даже фоточку сделали - но таки да - потрогать его Вам не удастся
Ватный Пупс• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Вы потешная
Это вакцина начала действовать))) А только 2дозы укололи.
КрестьянинДиор• 22 ноября 2021
Я вакцинировала ребенка, 12 лет. Мы переболели в лёгкой, тоже вакцинированы- ребенок нет. Что толкнуло - примеры. Двое детей после лёгкого ковида с миокардитами, а в ковидных группах вообще много таких историй. И у близких людей ребенкок после гриппа с диабетом. Последствия вирусов непредсказуемы, не хочу рисковать.
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хз, в стране, где живу, вообще никто не спрашивает - прививают всех, детей тоже. Малышей начали прививать,до года. Коммунизм потому что, партия решила) За которым там сильно многие скучают.
Китай?
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Я, кажется, поняла... простите, что потревожила загон - конечно же, мясокомбинатов не существует, это всё мировой заговор!
Админко• 22 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Вот это меня удивляет больше всего. Я, например, никакие не делаю. Мне байки про малоисследованность кажутся, по меньшей мере, странными, от людей, которые до года сделали ребёнку десяток разных вакцин.
Ну я своим делала прививки, пока малую не накрыло после АКДС в 4 года. Вот больше и не делаю. До этого даже не вникала. Врачи ж про серьезные побочки не рассказывают. А вся эта ковидоистерия меня напрягает таким неимоверно агрессивным навязыванием. Когда это у нас людей массово увольняли/отстраняли за отказ от необязательной прививки? Плюс я вижу по окружению, что привитые болеют. Мы тоже болели короной уже 2 раза и очень легко. Это коротко, почему я считаю, что мне и моей семье эта вакцина не нужна.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
От гриппа по желанию, а тут принуждают
От гриппа в 2019-2020 году умерло 76 человек - а от ковида этой осенью только у меня умерло 3 мужчины в возрасте 40-47 лет и ребенок 12 летний.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Напишите дату когда закончился полный цикл клинических исследований вакцин от ковида и когда она была сертифицирована
Воспользуйтесь гуглом - это не закрытая информация.
Не за Будка• 22 ноября 2021
По показателям Британии смертность в группе 0-17 меньше 0,0001%. Ещё интересные цифры для группы 40-49.
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Потревожили загон? Мясокомбинаты тут причем?
Отжигающая• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
я из Сум. у нас всегда с ковидом было невеселенько. с местами в больницах напряги, по блату, за деньги, через влиятельных знакомых, скорые отказываются приезжать пока им не скажешь место куда везти и фамилию врача.
и сама побывала в больнице. ну его в пень.
только стала доступна вакцинация привилась. подруги, коллеги, знакомые тоже большинство привиты. есть знакомые упоротые ковид-десиденты на ЗП.
моему ребенку 9 и пока не стоит вопрос прививки. с 12 лет буду прививать. у меня запасных детей нет. и испытывать квалификацию работников детской инфекционки желания нет.
Как вы достали этими ´ запасными детьми´ Подхватили тупую фразу и в каждой теме кудахчат
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Я так понимаю, ваши ссылки и картинки на ваших соседей рассчитаны?
И, если мне не изменяет память, вы уже закончились со мной диалог!
Или ещё не хватает?
Я обычно подаю по воскресеньям!
Или ещё не хватает?
Я обычно подаю по воскресеньям!
ТебеОноНадось• 22 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Возможно, просто необходимость заставляет: выехать в др.страну на конкурс, соревнования, ПМЖ и т.д.
Есть же родители, которые отдают девочек в большой спорт, где их пичкают гормонами с 9-10 лет. Эти же и поведут на прививки ради достижения целей.
Это в каком спорте девочек гормонами пичкают?
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ломка, а третьей пока нет
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Хорошо - а сколько детей из почти 256 тысяч болели тяжело? Сколько из них получили осложнения после болезни - даже грипп часто дает полиартриты, миокардиты, может повреждать надпочечники и почки
А среди вакцинированных заболело 800 детей - вам не кажется эта разница - ооочень большой?
Из Виа-гры• 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну к зно уже не допускают непривитых((
откуда это взяли? какой документ?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Или ещё не хватает?
Я обычно подаю по воскресеньям!
Или ещё не хватает?
Я обычно подаю по воскресеньям!
Прям как всегда - не нашла ниодного человека который против вакцинации, что б он не скатился в переход на личности😁
Аргументов - 0
Знаний -0
Единственное что есть это необоснованый страх и тревога
Пусть у вас ковид пройдет в легкой форме и все будут живы
Аргументов - 0
Знаний -0
Как нефиг делать• 22 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне странно, что разрешили колоть именно и только Пфайзером. Ведь именно от него у подростков и случались миокардиты, это признанная побочка. Только в Израиле говорят- мы из наблюдаем и лечим, а у нас болт забьют и после- не значит вследствие, ну как обычно
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ок, я за вас, честно, рада
Так дело не только во мне это реально позволит закончить с этими карантинами и локдаунами
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Автор, вспомните тему о полио, как эти заботливые мамаши бежали и вливали своим детям, уже привитым по графику эту простроченную дрянь, с каждого утюга кричали , что это утилизация в детей, но они бились в очередях, лишь бы ширнуть этой дрянью, а теперь они первые будут стоять, что бы и этим широнуть
А я то думала, после того идиотизма люди начнут задумываться, но нет, при напрочь отсутствующем критическом мышлении, верят всему и дальше, особенно смешно (если бы не было так грустно), что думают, что хотят их спасти
Папобус• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Ну то й не делайте. Какая вам разница вашему то 3
Зачем каламутить воду и добавлять масло в огонь в очередную тему с вакцинацией???
Займитесь мужем и ребенком
КрестьянинДиор• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В 6 раз реже, чем от ковида. Для меня ещё одним толчком был Израиль. Ибо там отношение к детям это не у нас. И даже они вакцинируют.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Информация очень уважаемого ученого
Уверена что она предоставит ссылку на исследование, только вот вы уверены что сможете оценить релевантность источника, дизайн исследования и его методологию?
Извините, но ссылка на Инстаграм - не то, хоть сто раз очень уважаемый учёный. Я тоже могу много ссылок на личные мнения и статистику врачей и учёных привести, правда, они могут Вам не понравиться.
Научную публикацию ее хотеть бы увидеть. Спасибо.
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Вы тоже не обращайтесь, надейтесь на вакцину
Не за Будка• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А сколько получили осложнение или скончались от вакцинации? Для правильной оценки эти цифры тоже важны. Пока цифры показывают что нужно усилено вакцинировать 60+ чтобы уменьшить нагрузку на медицину.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Ну, вакцинированные от кори не дают 100% гарантии от заражения) но смертность от кори у детей до 5 лет - 3,5%
Иммунный ответ не вырабатывается у 100%. Но в целом, вакцина справляется с задачей создать коллективный иммунитет, а не «облегчить течение болезни».
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Аргументов - 0
Знаний -0
Аргументов - 0
Знаний -0
На меня не действуют манипуляции маразматиков!
Как только подобные вам начинают затрагивать здоровье меня и моих детей - толерантность заканчивается!
Понятно? Ещё раз - руки прочь от здоровых людей, тем более, от детей!
И не смейте даже косвенно прикасаться своей чёрной энергетикой и своими пожеланиями!