Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Уууу, вашу СВЕТЛУЮ энергетику никто не победит, не переживайте так, а то некоторые еще верят что добрые мысли и хорошее настроение защищает лучше чем вакцины.
Руки прочь😂😂😂 экран спиртиком протрите и все будет ок😉
Мое пожелание искренне наполнено добротой, ведь говорят что у переболевших тоже формируется иммунитет, поэтому если вы не прививаетесь единственный выход - переболеть и надеятся на то что это пройдет легко и без осложнений🤷🏻♀️
Смотрите, у меня IgG к спайк - белку почти 6 000 au/ml. Но меня, по мнению МОЗ и бюрократов от политики, надо непременно уколоть, иначе - практически домашний арест. Уколоть чтобы что? Чтобы антителозависимое или аутоиммунные?
Ms. Android• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Нифига не одинаково.
Лишь у небольшого процента заболевших ковид добирается до крови. Ибо при естественном заболевании, вирус проходит много стадий иммуной защиты, начиная с местного иммунитета слизистых ротоглотки.
А тут, Вам прям в кровушку, да конструктор для спайк-белка, да поштампуйте его, пока сам организм не раздуплится.
Не путайте грешное с праведным, если не понимаете разницы между естественным течением болезни и РНК технологией.
А я и не путаю, конечно естественно переболеть надежней и корью, и ковидом и ветрянкой и гепатитом ))) толко вот выживут совсем не все
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Так он всеравно попал в ваши клетки и заставил ваши клетки воспроизводить себя самого)
И при вакцинации вирус не попадает сразу в кровь - ее делают не внутревенно, а внутримышечно.
Вы вообще исследования читали? В мышцу))) А она не кровоснабжается?
Уже ж доказано, что после вакцины, наштампованные спайк белки, разносятся кровеносным руслом по организму и цепляются к АСЕ рецепторам, провоцируя те самые миокардиты, перикардиты, тромбоцы, воспаления мозга, миелиты и прочие хреновые вещи.
Сначала бы пошли да почитали механизмы действия, а потом ’умничали’
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Прям как всегда - не нашла ниодного человека который против вакцинации, что б он не скатился в переход на личности😁
Аргументов - 0
Знаний -0
Единственное что есть это необоснованый страх и тревога
Пусть у вас ковид пройдет в легкой форме и все будут живы
Аргументов - 0
Знаний -0
Простите, но все же посоветую изучить тщательно информацию о механизме действия мРНК и векторных вакцин, чтобы понимать, почему именно такие побочные.
Заодно, информацию о вакцинах, которые способны сформировать стерильный иммунитет, и о «leaky vaccines», чтобы понимать, почему последние не формируют коллективный иммунитет и к чему приводит массовая вакцинация такими вакцинами в разгар эпидемии.
Разницу между вирусами кори, оспы и тем же гриппом и короной, думаю, знаете.
Сложите это все вместе и поймёте, почему локдауны никогда не закончатся.
Вам также здоровья.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
От ковида дети выживают и даже переносят с легкостью, смертность там оооочень мизерный процент, посмотрите статистику.
Посему прививать детей от ковид, который они так легко переносят, но при этом подвергать их риску серьезных побочек - кощунство и желание просто заработать на наших детях, провести эксперименты не изученным препаратом на новой РНК технологии. Да в еще и к тому же, препаратом который не купирует само заболевание (как вышеназванные вами прививки от кори, ветрянки и гепатита), не минимизирует распространение, а лишь что?
А лишь, ТИПА вы не умрете, так дети и ТАК НЕ УМРУТ.
Окститесь уже!
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага, и вы конечно же думаете что все вакцины во благо?!
Угу...пгуглите и прочтите про вакцинацию, тоже к слову, экспериментальную, от лихорадки Денге!
Как детки через три года умирать начали.
Может задумаетесь.
Да, хороший пример, кстати. Как раз дети.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А от менингита знаете какая смертность?
А что ж у нас Бексеро, который год, родители в Польщу ездят колоть? Так о нас заботятся что корону, которой дети не болеют и эта экспериментальная хрень не купирует заболевание и распространение, ее пожалуйста - колите.
А как действительно необходимые вакцины для детей привезти - фигушки.
Вот она ’забота’!
Поддерживаю.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, там прям трагедия, до сих матери боятся и думают, были ли иммунным от Денге их дети, на момент прививки, ведь если нет, они могут умереть в любой момент(
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
в мышцу это ж не в кровь)))
вот такие агитаторы просвещенные потом и несут в массы а другие такие же ´умные´ верят и несут эту чушь дальше, элементарных вещей, которые даже в открытом доступе не в состоянии понять и переварить
Прочтите хоть это)) для начала
Мышечная и соединительная ткани очень хорошо кровоснабжаются. Помимо большого количества кровеносных сосудов эти ткани богаты также вегетативными симпатическими нервными волокнами. Хорошее кровоснабжение обеспечивает оптимальное снабжение мышц кислородом и, кроме этого, позволяет мышцам быстро восстанавливаться после повреждений. Кровеносные сосуды и нервы проникают в мышцу через так называемые ворота. Место входа и выхода сосудов расположено либо в центре мышцы, либо в области ее начала.
Прочтите хоть это)) для начала
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну да, что бы эксперимент над вами поставить, даже не предмет того, насколько вероятно у Вас будет Антителозависимое воспаление.
Это ж так важно для них и так кощунственно для вас.
Басноплетка• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ще раз, статистика. Я знаю, як це працює, на відміну від вас.
За статистикою виживання дітей від ковіду близко 98%. Їх нема від чого рятувати. Дана вакцина не про здоров`я.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Как здесь одна уже писала - подумаешь, часть людей умрет (ну или останется инвалидами). Хотя я и не ребёнок, а уж про детей вообще молчу.
Не танцую- но пою• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Вам с 3 до 12 лет - еще все так поменяется..
Увы, все всегда только за себя
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Це у дорослих. У дітей взагалі мізерний показник летальності.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да она очень и очень больна или банальный тролль.
Нормальный человек такую хрень не напишет никогда.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
У взросылых, по мировой статистике - 99,4% это легкие формы ковид.
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
мы вроде как не в средневековье сейчас живем
я писала про середину прошлого века.
а в средневековье люди, выжившие после черной оспы, не давали заживать нескольким пустулам и зарабатывали ’прививками’, прикасаясь этими пустулами к специально расковыренной ранке у здорового человека.
ковид конечно не черная оспа, но и после него осложнения ’не детские’, бьет по слабым местам и нервам.
Советничаю тут• 22 ноября 2021
Здравый смысл. Сыну 11, через пол года привью. Если бы дали привить в этом году- привили бы в этом. Живём в Германии, все дети с 12 лет давно привиты. Никто ничего не боится и паник не разводит - дети переносят вакцину нормально, как и любую другую. В Украине людям пора лечить голову, каждый день параноичные истерики.
Не танцую- но пою• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
Каких - всех?
Я против, чтоб кололи детям от короны - они все слишком сырые. Настолько, что в процессе отменяют людям похилого вику одну и прочее-прочее.
Так же, я против, чтоб ребенку с проблемами кололи АКДС. АДС - да.
Уверена, своих немовля вы вакцинируете в первых рядах
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Позовите сестру, вам пора вечерний укол поставить.
Так галаперидол уже бессилен, а третьей ещё нет!
Басноплетка• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
К сожалению, это не хрень. Все врачи так считают, отправляя людей и детей на вакцинацию. Когда моя младшая не ходила три дня после АКДС, наша педиатр мне сказала - будем надеяться, пройдет. И даже больничный мне не дала.
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
а давно это сколько?
Не танцую- но пою• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Миллиард привитых в мире это «малоисследованная»? А когда она будет достаточно исследована с вашей точки зрения? Лет через 70?
Миллиард детей? Выражайтесь яснее
РозаФиалковна• 22 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Как вы достали этими ´ запасными детьми´ Подхватили тупую фразу и в каждой теме кудахчат
Что ж вы такая восприимчивая, что вас фразы с нета достали.
Вы ж тоже достали, но ничего ж, треплетесь дальше.
И кудахчат куры а курятнике. Если вы свои деятельность воспринимаете именно как кудахканье, то не значит, что остальные также.
А фраза точно описывает то, что я хотела сказать.
Басноплетка• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Открою вам секрет - дети и ковид вполне нормально переносят.
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Миллиард детей? Выражайтесь яснее
дело не только в количестве, но и во времени, миллиард можно привить за месяц, а побочки дадут о себе знать через пару лет
Советничаю тут• 22 ноября 2021
У нас начали прививать в начале года года стариков и риск группы. Детей по-моему весной. В школе у ребёнка все старшеклассники привиты уже, поэтому школы работают.
Дерево береза• 22 ноября 2021
В Европе почти все дети от 12 лет вакцинированы, все отлично перенесли, никто из родителей глупостями себе голову не забивает.