Как нефиг делать• 22 ноября 2021
Опять ожидание-качество. Мебель украинский производитель.
Искала красивую банкетку в прихожую. Нашла на сайте art-puf.com.ua, как они пишут премиум качества.
Оказалось, что красивые картинки на сайте они просто скопировали где-то. А наколхозили похожую, как смогли. На мою претензию просто морозятся, даже ничего не отвечают.
Банкетка оказалась без ножек, качается, как кресло-качалка. При этом на полу остаются следы от краски. Плюс на оббивке уродские швы по периметру.
Производство у них в Павлограде. Не ведитесь на красивые картинки.
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Вы просили настоящее фото? Так как на первом вашем это картинка нарисованая. У них есть настоящие фото?
Нет, у них под заказ по моим размерам.
Карапулька• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, у них под заказ по моим размерам.
И ни одного настоящего фото уже готовых изделий?
ША все! я пришла• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Почти 5300грн с доставкой.
Мне вас реально жаль. Я себе такого плана сама делала. Вернее я купила металл 700 грн, подушка 300 грн. Итого 1000. Делал отец. Работа в их случае стоила аж 4000 тыс. Ну ладно металл подорожал но не на столько
Я не такая• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Почти 5300грн с доставкой.
Дохрена за такое
Я себе сохранила вот это, качество не знаю, но у них в строис обзоры есть и дешевле вполовину, учитывая, что там ещё кубик тот идёт в комплекте
Карапулька• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Дохрена за такое
Я тоже на них подписана, пуфик нужен. Так там просто миллион готовых изделий выставляют.
Нетутешня• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да, у них предоплата 1000+ наложка укрпочтой.
ну так вы уже экономили не по детски)) еще и наложку укрпочты попросили))да, лухури хочется всем))))
и ожидали премиум. а на стадии цены у вас вопросы не возникали? представляю как реальный производитель премиум отправляет наложкой укрпочтой)) вы бы хоть раз узнали как работает премиум и что реально вкладывается в это слово. с сайта нужно было начинать, как минумум.
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Я укрпочту не просила, мне всегда удобнее НП. Это их условия, по другому не отправляют.
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Дохрена за такое
Я с инстой не дружу пока. Вообще не люблю соц.сети. Нужно осваивать.
Солнечный зайчик• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, визуально глянула - она. Они так упаковали, что я пол часа дома аккуратненько снимала упаковку, чтобы краску не повредить. Каждая метал. деталь была в поролоне + скотч.
И за доставку туда-обратно они бы не вернули, перестраховались.
Ну короче, я поняла, сама виновата. Просто пишу, чтобы другие не попали.
я ничего страшного на ваших фото не увидела, кроме отсутствия ножек.
ну и на каталожном фото фабрика, а тут самопальное. но не прямо ужас-ужас. рассчитывала увидеть очередного Валеру
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
И понятно, что это не премиум, не цепляйтесь к словам. Я ориентируюсь в ценах. За 2тыс. можно было на такое рассчитывать, но за 5тыс. ожидала лучшего. Она даже стоИт не устойчиво, качается и пол и стену пачкает.
Мотылек• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Почти 5300грн с доставкой.
Виріб гарний, нічого уродського.
Ціна його максимум 1000 грн.
Більше глупо б було платити. .
Ціна його максимум 1000 грн.
Більше глупо б було платити. .
Приму в дар• 22 ноября 2021
Мне одной показалось, что рекламные фото не живые?
Автор, наколхозили очумелые ручки... Вернуть это чудо нельзя?
Приму в дар• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Почти 5300грн с доставкой.
пляяя...требуйте возрата - несоответствие товара описанию
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
покажите пожалуйста банкетку целиком
Позже смогу фото сделать. Есть только видео, сюда не могу добавить.
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фото красивые, но ведь видно, что не настоящие
Я заказывала детскую, тоже такого плана картинки были, то просила менеджера выслать мне реальные фото с салона. Удивительно, но высылали фото материалов и с магазина выставочные варианты. И это я брала не ’премиум’ сегмент.
Ну так это наверное мебель под заказ вы хотели? Именно под ваши размеры комнаты? Естественно что такого у них нет и это под заказ. Если хотите готовую мебель то в Икею или гербор или епицентр
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нашла фото. Там на спинке ткань тоже неаккуратно сделана, на липучке.
За такую цену очень топороно сделано. Я представляю еслиб заказали цвет как на их фото, был бы точно Валера #2
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нет, не под заказ, а недорогую стандартных размеров. Готовую мне и присылали фото с магазина, спасибо менеджерам. У меня в городе нет такого магазина.
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2021
Солнечный зайчик• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
на липучке, чтобы снимать для чистки-стирки.
нормальная внешне банкетка
такое бывает, автор, когда вы намечтаете себе что то невероятное, а пришло не такое, как в мечтах. и кажется, что все плохо.
вполне миленько. купить ножки, чтобы не качался (единственный косяк) и все хорошо
нормальная внешне банкетка
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, для порівняння, укр.виробник з Ашана за 600 грн 3 роки тому
У вас оббивка пошита аккуратней.
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У вас оббивка пошита аккуратней.
у взагалі якось тендітніше ці труби підібрані і зварені.
Я вам дуже співчуваю. На фото очікування лавочка була дуже класна.
Как нефиг делать
• 22 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
нормальная внешне банкетка
Ну согласитесь, за 5тыс. можно было и ножки сделать и оббивку аккуратно пошить, без этих швов по периметру.
Да, я перфекционист... пишу отзыв для таких, как я.
Солнечный зайчик• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
согласна. за 5 тыс. можно 2 комода купить.
Хомяк с пастой• 22 ноября 2021
Какой кошмар. Автор, вы создали тему не правильно. Я бы эту закрыла, и создала новую. В заголовке ’Фирма-мошенник ’ушиногихвост’ присылает некачественный товар’ или как-то так.
Гугл быстро проиндексирует и здесь они отзыв точно не удалят. Темы Советчицы залетают на ура в поисковую выдачу.
Гады. Как так можно...
Хомяк с пастой• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Просто многие бьют название в поиске, и учитывая малую популярность фирмы, тема советчицы вышла бы в ТОП. я об этом. И тогда прочтут, увидят, и возможно, кто-то не попадет, как вы.