Подскажите плиз• 22 ноября 2021
Развод как побыстрее?
Девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Расписаны, детей нет, общей недвижимости и т. д. нет.
Как быстрее развестись?
котопёс• 22 ноября 2021
Идете в загс со свидетельство и паспортами. подаете заявление на развод. Платите что-то около 300гр. Через месяц и один день подписываете бумаги и все вы свободны как ветер.
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Почему 300? В прошлом году было около 9 грн.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Смеетесь. Так, сейчас вспомню..Я не платила, бм..То ли 300 с чем-то, то ли 100 с чем-то. Но точно не 9))
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Он Вас обманул.
Одержувачем адміністративної послуги відповідно до Декрету Кабінету Міністрів України від 21.01.1993 № 7-93 «Про державне мито» сплачується:
•у разі державної реєстрації розірвання шлюбу відповідно до статті 106 Сімейного кодексу України - державне мито у розмірі 0,5 неоподаткованого мінімуму доходів громадян (8,50 грн.);
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Он Вас обманул.
Это было при мне. В кабинете.Что вы мелете?
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Мелете сейчас Вы, или с памятью у Вас плохо. Я разводилась в прошлом году, 8,50 грн стоит развод. Только что даже в ЗАГС позвонила ради интереса уточнила.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Это ваши проблемы. Я разводилась в августе. Сотрудник назвал цену, которую надо оплатить и при нас оплатил ее в терминале. Еще скажите что подвали бесплатное заявление на роспись.
Лень гуглить• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Там дополнительно могут дать квитанции на оплату, если они сами вместо вас заполняют формы заявлений, такую услугу любят навязывать.
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Учите мат часть
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Что так печально? Лохонулись, а признавать не хочется. Почитайте внимательно сколько стоит развод через ЗАГС.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Карантин, нас особо не пускали. Да, заполняли сами. Там вообще по записи.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Идите в сад. Вы ее не в саду? Мне вообще по барабану, хоть 8, хоть 100..
Фима Собак• 22 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Так если все равно, то не нужно бред писать, еще и доказывать. И в сад меня посылать не надо, я могу и подальше послать, но вижу Вы уже и так там. Поэтому на этом общение считаю оконченным.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
У нас и когда роспись была тоже паспорта забрали отправили оплачивать счет. Такая у них процедура, в нашем по крайней мере. Но видимо Фиме Собак принципиально 8 или 100 гр.
котопёс• 22 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Бред пишете вы. Нам никто не давал ничего заполнять. Все делают сотрудники и вообще ее попади туда. Вы самоутвердились, полегчало?
Автор спросила, я описала свой опыт.