Етитьская богомышь• 22 ноября 2021
Сколько у вас лаков?
Кто делает себе маникюр сам, не мастера, сколько у вас лаков, гель лаков, баз, топов? Минимализм или много всего? Обновляете или обходитесь тем, что есть?
Разгуляшка• 22 ноября 2021
Аж 1 )) полупрозрачный под френч. Наигралась я этими лаками, сейчас люблю минимализм и в маникюре, и в макияже
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Около 40, из них 30 красные, которымы уже не пользуюсь
Ого;)
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2021
2 - один лечебный и один полупрозрачный с блестками. крашу если случаются накладки с записью на маникюр.
Начальник Анонимов• 22 ноября 2021
2 базы, под каждого производителя своя, 1 топ и штук 50 лаков. Как выходят новые коллекции что-то покупаю, что-то заканчивается.
Хочу в БАНю• 22 ноября 2021
У меня тоже много, не могу рстановиться, постоянньій движ, но раздариваю знакомьім, родственницам, куме, пару раз продавала, но єто за такие копейки, лучше подарю. Всегда более 50 цветников, брендов около 10, есть коллекционньіе, оставляла 1 фл, чтоб бьіл именно для коллекции.
И в гель-лаковой и лаковой системе.