Пишу_граммотно!• 22 ноября 2021
Если выбирать из двух одного в кого лучше «вложиться»?
В сына или в дочку?
Под «вложиться» имеется в виду купить жильё, машину, помогать.
При условии, что оба ребёнка сами поступили и получили образование без родительской помощи.
Результат:
вже голосів:
33 (63.46%)
Ответы
14 (26.92%)
В дочь
5 (9.62%)
В сына
Пишу_граммотно!
• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Может, у нее парень с квартирой
Парень при чём? Сегодня он есть, завтра нет.
Ручки-Крючки• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Может, у нее парень с квартирой
Так Это это квартира парня, сегодня парень есть завтра нет....)))
Пишу_граммотно!
• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Может, она уже заработала и на свою квартиру
Если заработала молодец. А родители что, дают по принципу ты заработал тебе фиг а ты не заработал тебя одарим?
Ручки-Крючки• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну так молодец что заработала. При чем она что брат не может заработать. У неё что кроме квартиры нет других потребностей?)) брату например нужна квартира а ей нужны деньгами на что-то. У каждого живого человека есть свои потребности. Так не бывает что ничего не нужно, не смешите меня. Детей делить нельзя. Долго быть всегнатплровну, не зависимо кто в чем нуждается. А уж если кто-то из детей уже сочтёт нужным свою половину отдать брату или сестре то сам уже это и сделает. Вот и вся простая правда)
Ответ дляРучки-Крючки
Я писала о двух женщинах, являющихся родными сестрами (это мои дальние родственницы). Никакого брата у них нет
Ручки-Крючки• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А я говорю о вопросе автора тут на секундочку))