Невидимка Майя• 22 ноября 2021
Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое
Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
Бегущаяпо• 22 ноября 2021
какое имя?) у меня еще не очень редкое, а вот у родственников и правда редкие сегодня
Невидимка Майя
• 22 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Глеб
Напланетянка• 22 ноября 2021
Надеюсь, вам имя хоть нравится, а не ’’лишь бы редкое’’.
По теме - мне пофиг на чужое мнение. Бабушку София зовут и мечтала так дочь назвать. А оказывается сейчас нельзя, бо Советчицы зафукают
тянитолкайка• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Это вы для себя чего-то решили что оно редкое, оно популярное сейчас
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2021
У дочки редкое, у сыновей не очень. Мне главное, что имена нравятся, а много таких имён или нет пофиг
Уравнобешенная• 22 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Надо было Иваром называть
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Невидимка Майя
• 22 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Но ребёнка я же не вчера родила, ему уже 14))) в 21 я только одного Глеба знала и то там семья крученая была)))
Куда ж без меня• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Оно не редкое, простите. У дочери в классе Глеб, и на параллели - Глеб
Но красивое имя, главное, чтобы вам нравилось. У меня достаточно редкое имя, как его только не сокращают и не коверкают, лучше бы я была Машей

Бибер-анонимер• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
А почему вы решили что оно редкое? Глебов много
тянитолкайка• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы серьезно! Ребёнку уже 14 а вы до сих пор про имя паритесь
Куда ж без меня• 22 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Можно сменить, пока не привык
Пожмаковна• 22 ноября 2021
Я когда дочку Софией назвала у меня не было ни одной знакомой Софии или Сони. Ни друзей , ни дальних знакомых. Никого. Итог - в её классе 8 (восемь) Сонь.
Та й таке ...
МисисПропер• 22 ноября 2021
У вас первое время будет обостренный слух именно на это имя. У моего ребенка имя обычное но не часто встречающееся. Я в своей жизни до 37 лет не встречала ни одного человека с таким именем. А за первые 2 года ребенка встретили 6 тезок, потом больше не обращала внимания. При этом и в саду и в школе ребенок с таким именем один (и в группе/классе и в параллели, и даже +/- пару лет
Невидимка Майя
• 22 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Я не парюсь, просто думалось редкое, я когда назвала некоторые переспрашивали, даже с Олегом путали... А оно вот как сейчас) я то думала малого всё по имени запоминать будут, так как имя редкое, а оно не редкое по ходу...
МисисПропер• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Тююю, я думала младенец у вас. В 14 какая уже разница?
тянитолкайка• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы сказочная
Бибер-анонимер• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Маму 14 летнего уже ребенка волнует, что имя не редкое? Серьезно? Я думала вы только свидетельство о рождении получили и распереживались про имя , на фоне гормонов после родов не успокоившихся
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Та й таке ...
я Максимом назвала в 2001 г.
в классе и садике он был один!
В универе 7 парней))) Максы.
в классе и садике он был один!
В универе 7 парней))) Максы.
Дайте подумать• 22 ноября 2021
Работаю с детьми, от 2 до 8 сплошные Глебы, Матвеи, Макары и Никиты. Реально, единственного Сашу и двух Иванов сразу запомнила из 90+ детей)
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
И теперь будете по-другому называть?
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
возраст?
у сотрудницы 19 лет Таня.
у соседки 2 года Танюшка.
у сына в классе он с 2001г. было 3.
у сотрудницы 19 лет Таня.
у соседки 2 года Танюшка.
у сына в классе он с 2001г. было 3.
Моська-слон• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Дочь моего крёстного зовут София, мне всегда нравилось это имя и мечтала так назвать дочь
Назвала в 2010, а потом оказалось в садике 11 Софий в одной группе, и в школе 9 😅
Напланетянка• 22 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И теперь будете по-другому называть?
Я не беременна и пока рожать не собираюсь))
Время покажет. Это не единственное имя, которое нравится. Имя должно ребёнку подходить, а не быть просто хотелкой родителей.
Ухахайкина• 22 ноября 2021
Я наоборот думала популярное (по новостным сайтам так и есть) но ребенку 12 и нигде тезок не было
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
возраст?
у сотрудницы 19 лет Таня.
у соседки 2 года Танюшка.
у сына в классе он с 2001г. было 3.
у сотрудницы 19 лет Таня.
у соседки 2 года Танюшка.
у сына в классе он с 2001г. было 3.
Класс! А я не встречала малышек.
Моей полгода.
Пожмаковна• 22 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
я Максимом назвала в 2001 г.
в классе и садике он был один!
В универе 7 парней))) Максы.
в классе и садике он был один!
В универе 7 парней))) Максы.
Самоорганизация материи в действии)) а где нет совсем Максов.
Невидимка Майя
• 22 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
А какое у вас имя?