КрестьянинДиор• 22 ноября 2021

Какой есть выход, если я против прививки??

Подскажите, если я категорически против прививки, а в спорт зал без сертификата не пускают, какой есть выход? Тест на анти тела могу сдать и если они у меня есть, мне не нужно делать прививку? Как это все работает, кто знает????
Губка Боб• 22 ноября 2021
Ответ для100pudov
Ну т.е. вам взбрело быть против прививки (потому что это НЕ взвешенное решение, а простой страх и безграмотность, раз Вы до сих пор не в курсе как это все работает), а кто-то должен Вам выходы искать, серьезно? сидите дома.
А если автор просто не хочет ее делать?
автор КрестьянинДиор • 22 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Купите сертификат
Так там же вроде и посадить могут
автор КрестьянинДиор • 22 ноября 2021
Ответ для100pudov
Ну а вы прививайтесь непонятно чем, каждому своё
Кто крайний?• 22 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Подделать ПЦР ))
Да, тоже вариант. Массово сейчас.
автор КрестьянинДиор • 22 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спортом можно дома заниматься, это не проблема. Ну или заразитесь где-то ковидом. Посидите в очереди на вакцинацию для примера или плотно пообщайтесь с только что вакцинированными. Успех гарантирован. Потом у вас будет сертификат выздоровления
Дома я не буду заниматься спортом, не интересно мне и все! На счёт больных, спасибо у меня с головой все в порядке)
ТАЗератти• 22 ноября 2021
Ответ для100pudov
Т.е. вы от страха побежали колоться непонятно чем, чтоб ещё в ТЦ ходить и ездить и выкатываете претензии автору, что она на форуме спросила совет? На форуме, который создан для этого?

Зеркалочка
Морожена_курка• 22 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Тогда законных вариантов у вас нет.
автор КрестьянинДиор • 22 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
А если автор просто не хочет ее делать?
Я не не хочу, а категорически против проводить над своим организмом эксперименты
автор КрестьянинДиор • 22 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тогда законных вариантов у вас нет.
Придётся найти
Морожена_курка• 22 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Придётся найти
Ну тесты кпждые 3 дня
Коко Шанель• 22 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Если есть противопоказания , дают какую то справку и можно идти ?
Для еще живого человека притивопокащаний практически нет. Так что этот вариант мимо.
Рабочий вариант - сделать тест, потом в редакторе менять дату, номер заказа и код. Все равно смотрят только наличие
Твоя подруга• 22 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Ищите где купить, сейчас дорого но возможно
Так себе совет...не хочет автор делать прививку это ее право. Ну тогда заниматься дома.
Не нечего статистику портить покупными сертификатами.
Телепузик• 22 ноября 2021
Я сдала на антитела и мне врач выписал справку о том, что я временно отстранена от вакцинации
Это я тут• 22 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
И что Вам даёт эта справка, если она не входит в перечень документов, которые позволяют посещать общественные места?
Телепузик• 22 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Хожу и езжу с этой справкой везде.
Во всех тц, в которых была, везде пропускают.
Кто крайний?• 22 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Хожу и езжу с этой справкой везде.
Так пускают везде и вообще без справок. Охрана ТЦ не проверяющийся и не штрафующий орган. Вопрос в проверке
Телепузик• 22 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не , в тц и рестораны не пускают.
Меня один раз в самом начале карантина остановили, я показала справку и все ок