ТебеОноНадось• 22 ноября 2021
Сколько платить за такую услугу?
Хочу нанять женщину лет 35 чтоб присматривала за домашней белкой. В обязанности входит прийти утром рано покормить белку три раза в день развлекать ее пока я на работе. Рабочий день с 8 утра до 19 вечера. Сколько платить за день?
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2021
А еще лучше, пригласите женщину лет 35, для присмотра не только за белкой но и за вашим мужем
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Автор, вы странная..
У моей подруги много лет жила белка. Никто её не развлекал
Мне без сахара• 22 ноября 2021
если белка девочка, купите ей белку -мальчика,А если мальчик - то девочку. И скучно не будет, найдут чем заняться
Алгонавт• 22 ноября 2021
Автор,конечно надо платить за присмотр для белки! Если у нее паника от одиночества,то потом надо будет искать психолога,а может и псизиатра для белки. А еще ж антидепрессанты,реабилитация.....дороже будет.
Главное найти адекватного,ответственного человека,желательно с опытом присмотра за грызунами .......
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
А потом искать няньку для бельчат?
Мне без сахара• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
А потом искать няньку для бельчат?
ну ими белка и белк будут заниматься, зачем нянька?
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
А вдруг у белки послеродовая депрессия случится? Судя по словам автора,белочка с тонкой душевной организацией,ранима и чувствительна.
Мне без сахара• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
тогда нужен будет беличий психоаналитик
Мне без сахара• 22 ноября 2021
автор, а как белку нужно развлекать?концерт ей показывать,песни петь, книги читать? что уметь нужно, вы бы указали
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
,перестаньте
Скоро_вчера• 22 ноября 2021
женщину эдак лет 75 наймите, а то среди 35 точно никто не согласится,