Кофе в лобби• 22 ноября 2021

Икра чето дорого 2000 банка 0.5 и рыба красная.. как жить,как нг отмечать?

Без икры и рыбы на столе.
А если это брать плюс все остальное то все 6000-7000 выйдет.
ГугелП@лАмался• 22 ноября 2021
Честно, нифига не понимаю. В течении года народу дорого все это купить, а на новый год 6 штук слить в унизат якобы традиция.
Оливье, красная рыба, оно же правда стоит недорого, если очень надо. У нас на питание ухолит без брехни, на 4 человек 7-8000грн. Рыба не выводится, она дешевле чем колбаса. Салаты все раз в месяц точно делаем. Крылья, отбивные свинина или из филе дом.курицы

КучМала• 22 ноября 2021
Лучше утку запечь, и вино вкусное купить