РозаЛюксен• 22 ноября 2021
Попросила помощи кумовей в больнице ,вот и все
Срочно нужны были продукты,мелочи и вода.Попалп неожиданно в больницу.Вся моя семья,с ковид.Помощи больше нет.3 дня они морозилась,потом написала что тоже слегла,некому везти.Вот вам и кумовья.Очень обидно.Обшаться не хочется.
Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Ну бывает. Можно медсестру попросить воды купить. Без остального можно обойтись.
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2021
Понимаю Вас автор) Держитесь! И это тоже пройдет!
Заказ.юа - и будут вам продукты
LarsonPeterson• 22 ноября 2021
сейчас такие времена автор, отсеиваются вся шушера, псевдодрузья, родственники которые по сути не родственники,
непонятные супруги отваливаются, народ разводится пачками...
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Заказ.юа - и будут вам продукты
Вот уже додумались,просто срочно нужна была мелочевка,теже лекарства..
И такой привет)
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Да,вы в точку!!! И пусть отсеиваются
Юпитерная• 22 ноября 2021
Закажите доставку.
И подумайте, поехали ли бы Вы к ним в больном состоянии. И главное, зачем?
Аноним_Русалка• 22 ноября 2021
Може, дійсно не було можливості. Ви би хоча б спитали перед тим, як просити, чи можуть вони.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Закажите доставку.
Там некто не был болен,может жаль было тратится ...так ч же не бесплатно...воды по 3 литра на одного а день нужно()( сложно было завезти,ок.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Сама предложила.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Делайте выводы и больше не общайтесь
Да,сделала
Электричка• 22 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Закажите доставку.
можно было сразу написать, что больные, а не морозится 3 дня
Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Автор, всё в жизни бывает, не судите. Отпустите и забудьте. Выздоравливайте, вам не нужно нервничать!
Оно само купилось• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И такой привет)
Как я Вас понимаю!!!!!! Нас тоже такое постигло. Когда заболели Ковид вся семья, сидели дома, потом в больнице. Так кумовья, которые и соседи(на одном этаже живем) соизволили позвонить уже тогда, когда всех выписали из больницы. Но даже не спросили надо ли нам что-то.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вот да.особеннл после моей просьбы,можно ли отварить картошку пару штук.....
БезВзяток• 22 ноября 2021
Ви дивна.
Правильно зробили, що не поїхали до вас. Це не їх обов´язок.
Ліки і воду ? Мені санітарки купували.
Їх теж можна зрозуміти, ви переживаєте за своїх, а вони - за своїх.
Ліки і воду ? Мені санітарки купували.
Юпитерная• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, Вы же пишете, что они слегли…
В чем проблема заказать доставку воды из магазина в больницу?
Не служанка• 22 ноября 2021
вся моя семья попала в больницу с ковид - много человек? и все в реанимации?
Редиска Я• 22 ноября 2021
Прям все и сразу? Ну и в любой больнице есть аптечный пункт и буфет. Санитарка за % отлично сбегает.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Смысл этих кумовей...вот и я уже поняла,так на нг выпить от скуки....
Редиска Я• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И две картошины везти в больницу? А вы там чё, с голоду умирали? В больнице кормят, хоть и жижей, но сдохнуть не дадут.
Мудробаба• 22 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Когда мы с мужем слегли , на неделю забыли о телефоне, брат уже приезжать собирался с другого города, сил и желания не было к общению…
РозаЛюксен
• 22 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
К картошке кучу всего можно положить,было бы желание