РозаЛюксен• 22 ноября 2021
Попросила помощи кумовей в больнице ,вот и все
Срочно нужны были продукты,мелочи и вода.Попалп неожиданно в больницу.Вся моя семья,с ковид.Помощи больше нет.3 дня они морозилась,потом написала что тоже слегла,некому везти.Вот вам и кумовья.Очень обидно.Обшаться не хочется.
Админко• 22 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор темы всей семьёй болеет ковидом и в тяжелой форме, кумовья знают об этом. Я бы тоже не поехала т.к. зачем мне заражаться и подставлять семью?
Так есть же пункт передач.
Вы же на прямую с больным не контактируете
Сливочная пенка• 22 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Девки,вы чего такие змеи?
Наверное, трудная жизнь, обозлились. Тоже с удивлением читаю.
Мама фифти цента• 22 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так к ним ехать не нужно было,а к автору не пустят,она просто попросила кое-что привести из магазина
Ушла и Пришла• 22 ноября 2021
Надо помогать обязательно. У меня мама сильно тяжёлая была,целый месяц на грани,а одна кума только раз позвонила,я сделала выводы.
Король дивана• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да,вы в точку!!! И пусть отсеиваются
А, кумовья говорите... Вчера вон тема была, тетка мужа не пускала к его родителям, проведать в больнице и привезти лекарства и продукты
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Девки,вы чего такие змеи?
Потому что живут по принципу - человек человеку - волк.
Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Без еды?
А что необитаемій остров? В каждой больнице есть буфет, магазин, доставка.
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ікру. Що ще. А, ще картоплі відваріть, бо лікарняна картопля не така.....
Какая картошка к икре?! Рябчиков с ананасами надо! А Вы картошку!
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
У меня все знакомые, кто даже сильно болел, в вайбере отвечали, автор же не про погоду написала поговорить, можно как-то обозначится? Если у автора никого из родных нет, то кого тогда просить?
Нікого не треба просити, такі питання вирішуються не виходячи з лікарні. Мені б в голову не прийшло просити друзів носити передачки до ковідного відділення. Коли в нас в сім´ї хтось хворіє, то оголошення про це не пишемо і переписки з друзями не ведемо, поки стан не покращиться.
Советчица Года• 22 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обычно с кумовьями и дружат. По совместительству, так сказать
Нет такого совместительства.
Притягиваете за уши то кумовство, а потом обидки непонятные.
Друзья или есть, или их нет. А кумовство - вообще статус непонятный.
Спасатель Малибу• 22 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Девки,вы чего такие змеи?
А вы чего такие потребители, только о своей шкуре думаете? В больнице ещё никто от жажды и голода не умер
МадамОхмури• 22 ноября 2021
Вы неправы.У людей свои проблемы.Если они не привезли вам воды, это значит у них были причины да и кто сказал, что кумовья это родные люди? Снимите розовые очки и поймите- в этом мире каждый сам за себя.От меня родственники всегда отворачиваются в тяжёлый момент, и лучшая подруга ни разу не помогла, хотя я знаю у нее была возможность...это люди...я же себе пообещала- всякий раз, когда у меня будет возможность- я мимо чужой беды не пройду, потому что знаю, как это страшно оказаться без помощи.
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так передачку передали б персоналом,не в руки же
Та семья тоже болела ковидом. Куда ехать?!
Добротная• 22 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Во да, смысл в такой куме, как вы? Не прогнулись перед вами, так сразу ярлыки навешали.
Не прогнулись - это отказались помочь в трудной ситуации?
Ну главное, чтоб вы тоже не обижались, если кто-то ’не прогнется’ перед вами. Когда вам больше не к кому будет обратиться
Электричка• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В ковидное отделение никого и не пускают. Передачи внизу на входе передают.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Вы странная????
Может куме тоже плохо и не до Вас? Или во всем мире плохо может быть только Вам?
У меня, например, сейчас жуткий токсикоз, ещё нет 12 недель, была до этого замершая, не хочу никому говорить о своём самочувствии. Мало ли что там у кумы.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
І для чого чужим людям туди шастати? Те саме зробить кур´єр
Добротная• 22 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
а вы им часто еду и лекарства носили когда в их семье кто то болел?
вы странная честное слово
они не должны этого делать
могли - но не должны...
обижаться тут не на что
выздоравливайте
вы странная честное слово
они не должны этого делать
могли - но не должны...
обижаться тут не на что
выздоравливайте
Вы правы, лучше вообще ни с кем никогда не заводить никаких отношений. Никто никому ничего не должен, так то оно наверно проще
Ответ дляСоветчица Года
Нет такого совместительства.
Ну вот у автора и нет друзей. Она это поняла недавно.
Мама фифти цента• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Они не ковидом болели и прошло три дня после просьбы
Домовенок Кузя• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Там некто не был болен,может жаль было тратится ...так ч же не бесплатно...воды по 3 литра на одного а день нужно()( сложно было завезти,ок.
Откуда вы знаете? Может на самом деле приболели?
Редиска Я• 22 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В каждой больнице кормят. Тем более в Киеве.
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Коли люди хворі чи мають інші проблеми, то їм не до переписок. Завжди дивують такі люди, які ніби і дорослі, а під час хвороби не вміють дати собі раду.
Моя кума тоже так морознулась.
Год назад.
Нужна была ее помощь на 5 минут. С утра. До 22 вечера ждала а она смешную картинку члена прислала.
Ну вот год не общаемся. Недавно созвонились.
Чет там рыдала. Соскучилась. Но мне уже плевать. Я научилась жить без нее
Год назад.
Спасатель Малибу• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Це егоїсти ,думають тільки за себе,кружите меня
Советчица Года• 22 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так их и не было. Просто она этого не замечала или не хотели замечать.
Админко• 22 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Зря вы так.
У некоторых переболевших ковидом очень страшный жор.
Невозможно остановиться, постоянно хочется есть. Особенно если ты неделю-три в рот ничего не мог взять.
И когда просыпаешься в 3 ночи и тебе охота съесть 3л борща и закусить 5мя пирожками. ...
В больнице предоставляют? Там 3 раза Ито не всегда вовремя.да и на том конечно спасибо..но вы не правы
Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Тем более.
Добротная• 22 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Где б вы заразились? От стекла окна, через которое передают передачку?