РозаЛюксен• 22 ноября 2021
Попросила помощи кумовей в больнице ,вот и все
Срочно нужны были продукты,мелочи и вода.Попалп неожиданно в больницу.Вся моя семья,с ковид.Помощи больше нет.3 дня они морозилась,потом написала что тоже слегла,некому везти.Вот вам и кумовья.Очень обидно.Обшаться не хочется.
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да 3 литра на человека в день,для кислорода и пить,и чай.дрктлр сказал воды пить 2 л минимум.Вот 8-9 литров на троих,хотя бы баклажек 5 по 6 литр можно привезти....
Доставка воды есть. Привезут хоть 20 литров за раз.
Закусенец• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Что же Вы все за люди такие?!
Вы же напрямую не будете контактировать, пришли, передали через персонал и ушли. Всегда надо оставаться человеком прежде всего! Но вот такие, как Вы, всегда себя проявят! Друг познаётся в беде!
В транспорт щас не пускают всех, люди боятся быть оштрафованными, что здесь непонятного?
или реально приболели,
У нас этой осенью напр.по кругу
как ни одно, так другое, я 3й раз уже болею - не корона.
Так и у кого-то может быть
или реально приболели, У нас этой осенью напр.по кругу
как ни одно, так другое, я 3й раз уже болею - не корона. Так и у кого-то может быть
Меряю от 0• 22 ноября 2021
Капец.
Воды, продуктов привези за свой счёт. Заодно и заразись… ну как бонус, даже, если и в палату не пустят.
Ещё и обоср*ли куму.
Доставка за Ваши деньги творит чудеса.
Ещё и обоср*ли куму.
Доставка за Ваши деньги творит чудеса.
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
З...я тут тільки автор теми.
Девы, ну когда кусаете хоть имейте мужество в этом признаться.
А то как детском садике. Громко пукнул и на соседа пальчиком тыкает
Детсадовский полицейский• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так она платная. Автор шару хотела, отсюда все обиды.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Что же Вы все за люди такие?!
Вот именно. Эгоизм чистой воды к автора, болеть разрешено только автору
А то что там люди болеют, это они все врут
Для драки• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот уже додумались,просто срочно нужна была мелочевка,теже лекарства..
И такой привет)
Вы в Киеве? Есть сайт кабанчик. Хотя там не только Киев.
МадамОхмури• 22 ноября 2021
Ответ дляДобротная
От вас всегда в трудный момент отворачиваются и вы считаете это нормой?
При этом сами не пройдете мимо чужой беды?
Несостыковочки какие-то
Не считаю нормой...просто перестала расстраиваться и удивляться...я и раньше не проходила мимо трудностей друзей, и родственников, помогала чем могла, когда у друзей были финансовые трудности, не раз покупала продукты и одежду им, родственникам также...думала что ко мне тоже такое отношение...но не хочу больше расстраиваться...это решение пришло не за один год....
Для драки• 22 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор темы всей семьёй болеет ковидом и в тяжелой форме, кумовья знают об этом. Я бы тоже не поехала т.к. зачем мне заражаться и подставлять семью?
Кукарачка• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
или реально приболели,
У нас этой осенью напр.по кругу
Так и у кого-то может быть
Кто хочет, ищет способ, а у Вас одни причины! Транспорт отлично ездит и такси никто не отменял, но это только для тех, кто на самом деле готов помочь.
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да привезти палет воды можно.
Тянуть эту палету она как должна была?!
Закусенец• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Значит у людей есть причины, что вам не понятно?
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Смысл кумовей точно не в отваривании картошки и походах за водой.
А в чем?
Типа молицца за крестника и бухать на праздниках?
Кто крайний?• 22 ноября 2021
Не приємно.Видужуйте швидше та без усяких наслідків. Відносно кумів,подумайте,чому вони так вчинили:може мали якусь образу на вас?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Для чого платити за таксі і шукати собі проблем, якщо доставка води вже входить в її ціну?
Добротная• 22 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну так и в чем автор не права?
Рано или поздно с таким отношением тоже перестанет расстраиваться.
Но как меня блин удивляет в этой теме, что поголовно большая часть людей считает такое отношение нормальным. Были бы просто чужие люди, то да. Но блин кумовья, и понимают, что вся семья лежит в больнице, обратиться не к кому.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Вот точно подметили. Автор ищет причины одеть белое пальто. Хотя способов заказать еду, лекарства и что угодно предостаточно. Но нет же. Надо напрячь и обосрать друзей.
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А транспорт і послуги вантажники ви їм оплатите?
И количество шагов.
Мелочиться так до конца
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Не было денег блин.....
Вы ж сказали, что на карте нет денег, а наличка только. Вот и расплатились бы наличкой.
Кукарачка• 22 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
С Вами как раз и понятно всё, как и с кумовьями Автора!
Админко• 22 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Как можно заразиться ковидом через стекло окна?
Это безполезно...что то им доказывать.
Время меняется, люди меняются. Для чего напрягать кого-то, если есть разные службы помощи и доставки..
Печалька. А просто человеческая помощь, просто не отвернуться. Протянуть руку ближнему. Для чего? Если есть теперь за отдельную плату услуги разного рода.
А даже если и доставка, ведь кума могла её организовать. А не автор, у которого возможно это и в голову сразу не пришло...
И все такие дотошные и правильные..
Тоскующая• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
І для чого чужим людям туди шастати? Те саме зробить кур´єр
Ага, пусть лучше курьер заражается :)
И такое впечатление, что Автор болеет чумой.
Печальки.нет• 22 ноября 2021
Автор, ваша тема очень наглядно показывает черствость и безразличие нашего общества. Вы в какой больнице лежите? Какое состояние?
Чу Ча• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет никого
ви просто дізналися , що собою представляють ваші куми. надалі -просто для себе вирішете, це ще друзі, чи товариші на шампанське на новий рік. все.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Ага, пусть лучше курьер заражается :)
Кур´єр постійно з сотнями людей контактує, це його робота. І принести воду він фізично здатний
Добротная• 22 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Это безполезно...что то им доказывать.
И все такие дотошные и правильные..
Ага, удивляюсь и прозреваю с этой темы
Мы тоже ковидом болели. Дома правда, но неделю у нас даже хлеба не было, потому что выползти из квартиры не могли, тупо встать было проблемой.
Потом когда полегчало я уже доползала до аптеки и ближ магазина и то мне подруга как-то приносила пакет лекарств, на дверь вешала и уходила
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И количество шагов.
Мелочиться так до конца
Пішки притягнути палету води?