РозаЛюксен• 22 ноября 2021
Попросила помощи кумовей в больнице ,вот и все
Срочно нужны были продукты,мелочи и вода.Попалп неожиданно в больницу.Вся моя семья,с ковид.Помощи больше нет.3 дня они морозилась,потом написала что тоже слегла,некому везти.Вот вам и кумовья.Очень обидно.Обшаться не хочется.
Ответ дляРозаЛюксен
Да 3 литра на человека в день,для кислорода и пить,и чай.дрктлр сказал воды пить 2 л минимум.Вот 8-9 литров на троих,хотя бы баклажек 5 по 6 литр можно привезти....
Вы серьёзно? То есть они были вам 30 л воды привезти?))) А можно весь список огласить?
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Я никогда в эту категорию не вхожу, вы не обобщайте. Но в данном случае у автора был выбор, и проще всего доставка. Но она предпочла обосрать кумовей.
Все так говорят ´я не такая´)
Закусенец• 22 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она ещё не придумала
А главное - в каждой больнице есть аптека с водой
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Автор, раз на телефонные срачи на Советчице хватает сил у немощных ковидных, значит, хватит и в доставку позвонить. От вас негатива больше, чем того ковида
Эт 100%
Радуга-дуга• 22 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ви дивна.
Правильно зробили, що не поїхали до вас. Це не їх обов´язок.
Ліки і воду ? Мені санітарки купували.
Їх теж можна зрозуміти, ви переживаєте за своїх, а вони - за своїх.
Ліки і воду ? Мені санітарки купували.
100%. Поддерживаю. Тоже б не поехала
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Удивлю вас, но еще больные ковидом ходят с вами в одном подъезде, вы из дома не выходите?
Я знаю. Вы мне нового ничего не открыли.
Фокус-Покус• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Смысл этих кумовей...вот и я уже поняла,так на нг выпить от скуки....
Друзья по бутылке, как говорит одна моя знакомая.
А все кто пишет - вы бы поехали...?? Вы бы сделали ???
Что вы за люди ?! К ковидным напрямую не пускают ! Что за переляк ????
Ну принесли, медсестре отдали, она в скафандре выходит и ушли.
Н-да.....
Мудробаба• 22 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем было самим предлагать, а потом три дня морозиться?
Напишу за себя , в пятницу мы гуляли , все было хорошо, в субботу с утра слегли что глаза было трудно открыть…тут такое дело(((
Фокус-Покус• 22 ноября 2021
Ответ дляmiss.olja
А это так сложно ???
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ппц. Реально смешно?
Вы верите, что это реальная история?! Автор тролль обычный.
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
В мире, где придумана служба доставки, а если её нет, то таксист привозит, напрягать кого-то?
Да я вообще не пойму в чем проблема с водой. В каждой больнице есть аптека и там продается и вода и лекарства. Зачем откуда-то везти?
Закусенец• 22 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
С Вами как раз и понятно всё, как и с кумовьями Автора!
Еще раз - люди могут быть на работе или больны, или только автор с семьей может болеть?
Завтра не пью• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Хз тролль или нет. Но, как человек у которого уже ’никого нет’ поразилась человеческому ’чувству юмора’
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Н-да.....
ну так-то можно было сразу отписаться, мол, кума, ты в своем вообще уме? Закажи доставку и отстань, или давай я закажу (я не знаю, какие там отношения, конечно, но как вариант). Автору было бы обидно все равно, что не лично на горбу приперли баклажки с водой, но это лучше, чем молчать и через три дня ответить.
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автор написала, денег на карте не было.
А я вижу негатив от коментирующих.
Автор предельно спокойна и корректна
А я вижу негатив от коментирующих.
Автор предельно спокойна и корректна
Зато была наличка. За воду можно расплатиться наличкой, если б заказала.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да не надо мне ничего,все решили,просто очень обидно,что вот так отнеслись к моей просьбе,а ведь были не чужие.Не хочется теперь никому плмагать.Но всеравно буду !!
Это вы ничего не поняли.
Ответ дляМстящий за Зайца
Да дать девочке-санитарке 50 сверху и она сходит в ближайший магазин за чипсами-сухариками-мелочью.
Это просто ковидная пава в больницу пожаловала. Других развлечений нет))
дЫнька• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот да.особеннл после моей просьбы,можно ли отварить картошку пару штук.....
не знаю как у вас там все происходит,у нас вот такая ситуация. Мама разговаривала со знакомой, та попала в больницу,лежит с инвалидом ребенком, говорит,что дают кушать мало и ребенок постоянно хочет кушать. Маму не о чем не просила, но она сама хочет приготовить покушать, но там нужно в ковид отделение нести и заходить,а она пожилой человек в группе риска, и сама боится идти и я за нее боюсь... Город маленький,доставок нет... Ваших кумовей не оправдываю,наверно сама бы обиделась,если б я была в том городе,то этому ребенку отнесла бы...
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это троль. Вы почитайте ответы автора. Сразу станет понятно.
Закусенец• 22 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Другие могут просто класть с прибором на всех, автор силы вон имеет гавкаться тут, уже бы сбегала в АТБ))
Вот-вот,
Я как-то в больницу с дочкой попала, сестра 2юродная ни разу не позвонила,
Хотя когда она лежала с ребенком - я им еду передавала, бо ее муж не мог им приготовить, ну что ж
бывает, у каждого свои причины
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоже так думаю. Ладно бы там нужно было трусов сменных привезти или спортивные штаны из дому. Но вода? Она ж не в единственном магазине города продается. Попроси персонал - спустятся да купят.
Ответ дляЗакусенец
Вот-вот,
бывает, у каждого свои причины
У вас другое, вы сами носили, ибо сестра. И то, смотря какие отношения и вообще.
У автора хватает мощи тут срачи разводить, встала бы или мужик её и уже бы воды принёс)
Мама фифти цента• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Без разницы, ковидом или нет. Человек болел. Но привезти автору обязан или приползти. Почему автор не попросила своих родителей или мужа?!
Вы внимательно читаете,семья болеет?
ДинамоКит• 22 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Закажите доставку.
И подумайте, поехали ли бы Вы к ним в больном состоянии. И главное, зачем?
наши болели друзья( ковид, пневмония, температура), у нас машина была на ремонте, так я на маршрутке поехала, купила им фрукты , йогурты,воду, еще что-то и под воротами оставила. Она вышла забрала. Мясо,картошка были дома у них, но с температурой такое не поешь, да и готовить некому (оба болели), хотелось легкого чего-то . Мне это не тяжело было, а для нее думаю просто как моральная поддержка .
Мама фифти цента• 22 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы чего такие потребители, только о своей шкуре думаете? В больнице ещё никто от жажды и голода не умер
Мда уж